WishMasters Guild

Объявление

Обязательное еженедельное расписание событий:
ср. 21.00 - 23.00 - ГВ (Сбор в 20.00); вс. 19.00 - 21.00 - ГВ (Сбор в 18.00)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WishMasters Guild » Наш форум » Какие разделы вы хотели бы видеть на новом форуме?


Какие разделы вы хотели бы видеть на новом форуме?

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Сабж, естестно речь о том, чего не хватает на этом.

Будут разделы по профессиям.

0

2

Хочу определенности то есть новый форум бу или все же тут бум сидеть?
А кто бу писать в разделах по профам то? самое простое почитать роинфо там и тактика поведения на ГВ и билды и прочее.А так тут и так хватает разделов) Осталось разобраться с доступами .

0

3

Новый форум бу.
Можно даже сказать, он уже есть.

Перебираемся на http://wishmasters.ru

Там пока в целом пусто, и я хотела бы видеть не только флуд, а еще и конкретные предложения, что где как и кому нужно.
Тем, кто уже там регистрировался, доступ все равно понадобится заново.

Думаю, к моему др уже переселимся туда окончательно.

0

4

=)) дайте модера- хоть покопаться что есть на хосте ))

0

5

Ребят всем трям...а чё сёдня за день такой?Я с часу дня один в гильде сёдня...вобще нету никаво..
Или я чёт пропустил?

Да и кстати как на новом сайте зарегитцо?
Я там кнопочки регистрация вобще не обнаружил((

Отредактировано Toba$ko (2008-01-10 16:36:20)

0

6

Toba$ko написал(а):

=)) дайте модера- хоть покопаться что есть на хосте ))

фиг. больше этого цирка с 7ю админами не будет :)

Toba$ko написал(а):

Ребят всем трям...а чё сёдня за день такой?Я с часу дня один в гильде сёдня...вобще нету никаво..
Или я чёт пропустил?

у нас в целом скорее вечерне-ночная гильда, один - это кешно странно, но подавляющее большинство в данный момент на работе.

+1

7

Коть а у меня часом налога не стоит , кстати...не то что бы я против..просто чёт опыт как то оч медленно идёт

+1

8

ля)))

0

9

Информативный ответ =)

0

10

посмотри в ги окне по приписке) там есть кому какой налог стоит) все вопросы о налогах к Коте)

0

11

Блин точняГ..спасиба

0

12

ппц целых 5% стоит=((((Чё мне делать??Я погиб...ааа паникааа!!
Всё становитцо бессмысленным!!
Соберись ТРЯПКО!!!Да точно..йа спокоен!!

0

13

Toba$ko написал(а):

ппц целых 5% стоит=((((Чё мне делать??Я погиб...ааа паникааа!!
Всё становитцо бессмысленным!!
Соберись ТРЯПКО!!!Да точно..йа спокоен!!

про % см устав :)

0

14

Там написанно , что исключение делаетцо для труднокачаемых чаров типа алхимиков и ещё каво то))

0

15

спасибо за подсказку про фактическую неточность устава :)

вечером про налог поговорим, ок?

0

16

Незачто))
Поговорим , когда тебе удобно...пиши мне в приват просто ...

0

17

1) Раздел где будут решаться проблемы казны, выдачи шмота на гв, кол-во сваренной/выданной расходки, деньги на гв-пушки/шмот с возвратом и тд и тп.
2) Раздел где просто указываются проблемы/ошибки/опечатки, без возможностей коментов, тобишь только указание на проблему (это для админов/модеров).
3) Раздел чисто для срача, не жарилка и тп, а именно навозная куча, как на роинфо.

Это то, что нужно мне.

Тобаско зайди на форум игры и найди таблицу опыта, тогда ты поймешь почему так медленно щас тебе капает хпа. И скок месяцев ты будешь брать один 99 уровень. Налог 5% ты даже не заметишь.

0

18

Maestro написал(а):

1) Раздел где будут решаться проблемы казны, выдачи шмота на гв, кол-во сваренной/выданной расходки, деньги на гв-пушки/шмот с возвратом и тд и тп.

тебя наверное волнует не столько раздел, сколько то, чтобы эти проблемы вообще как-то решались. увы и ах, могу только создать раздел "свободные вакансии" и вписать туда вакансию казначея.

Maestro написал(а):

2) Раздел где просто указываются проблемы/ошибки/опечатки, без возможностей коментов, тобишь только указание на проблему (это для админов/модеров).

это можно делать в разделе "наш форум", сделать отдельную темку и тереть все коменты.

Maestro написал(а):

3) Раздел чисто для срача, не жарилка и тп, а именно навозная куча, как на роинфо.

если ЗА выскажется еще хотя бы несколько человек, то раздел я сделаю, но читать его не буду.

0

19

блин, про казну это я цЫнично...
просто разделы-то и сейчас есть... мертвые...

0

20

Котенка написал(а):

могу только создать раздел "свободные вакансии" и вписать туда вакансию казначея.

Тоже вариант, помойму даже не плохой, может кто и заинтересуется и решит взвалить на себя какую-нить непосильную задачу.

Котенка написал(а):

если ЗА выскажется еще хотя бы несколько человек, то раздел я сделаю, но читать его не буду.

Читать его не надо, туда надо кидать весь срач из различных тем/разделов форума где его быть не должно, тобишь любой очаг надо просто кидать в данный раздел и пусть оно само сабой там варится, а не так, как у нас сейчас - тема для срача это гв хХ, а падает все потом в жарилку.

0

21

Не про казну к примеру человеку нужна пушка, шмотка на гв, а таких людей может быть много, он хочет чтоб ги ему ее собрала, а он к примеру ее выкупил или у ги есть куча ги-шмота, а что конкретно есть никто так толком и не знает, или есть куча элу, шмота на точку, который можно было бы рядовому члену выкупить по ги-цене, тут и казна пополняется и человек одевается, а также возможно остались излишки расходки, которые разные там фанеры или члены альянся могли бы выкупить для своих нужд (к примеру в одной ги большо проф бьющих песок, а в другой траву/споры и тд - натуральный обмен =Ъ), ну и в добавок ко всему это просто систематизирует и упростит работу человеку, который все это делает и выдает, копит =).

0

22

А так же нужен раздел, пусть даже мертвый, но очень нужен - список всех членов ги и их мультоф (проф и лвлов). Вдруг кому, какая профа понадобится.

0

23

Про навозную кучу поняла. Типа место для имеющегося навоза.

Про казну:

Maestro написал(а):

к примеру человеку нужна пушка, шмотка на гв, а таких людей может быть много, он хочет чтоб ги ему ее собрала, а он к примеру ее выкупил

попробую отдельную тему сделать.

Maestro написал(а):

у ги есть куча ги-шмота, а что конкретно есть никто так толком и не знает

Висит же тема, в ней типо написано все. Даже если там не самая последняя инфа (по моей безолаберности), все равно 80-90% верно.

Maestro написал(а):

есть куча элу, шмота на точку, который можно было бы рядовому члену выкупить по ги-цене

советовала бы тебе заглянуть в раздел дропа и посмотреть, сколько элу ги досталось за последний месяц :) тоже любопытная инфа из общедоступного источника.

но нечто типа хистори выдач и продаж, конечно, можно замутить, для наглядности, потому что сейчас если кто-то что-то получает, об этом мало кто знает кроме него.

Maestro написал(а):

а также возможно остались излишки расходки, которые разные там фанеры или члены альянся могли бы выкупить для своих нужд (к примеру в одной ги большо проф бьющих песок, а в другой траву/споры и тд - натуральный обмен =Ъ)

Я и так пытаюсь вести состояние расходки, правда, обновляю не очень часто.

Просто нет человека, который любовно бы за всем этим добром ухаживал :) типа Форага ^_^ Я делаю что-то иногда, но слишком редко.

0

24

Машь если я настолько ленивый, что не хочу читать и разбераться, что кому досталось, то о других и говорить не стоит.
Для мну было бы пределом совершенства посты обновляемые пусть даже 2 раза в неделю: 200 элу - 80к , 50 бот - 500к, 2000 слимов - 2.2к ну и тп.
Посмотри кто на форуме, каждый день, у кого больше всего бесмысленных постов и вручи ему бразды правления. =D

0

25

Maestro написал(а):

Посмотри кто на форуме, каждый день, у кого больше всего бесмысленных постов и вручи ему бразды правления. =D

у меня :))

0

26

Дрон, иди уже регься и смотри на месте, как тебе там что нравится/не нравится.
Пожелания учла.

0

27

может стоит вернуть тему про билды членов ги,где было бы чётко перечислены скилы и прочее,при чём без обсуждений а только данные(естественно не все скилы,проходные писать ни к чему,а те которые для пользования взяты).при чём написан должен быть не весь билд а то какой ты на данный момент(ну это для тех кто ещё не все джобы набрал).

0

28

Это все сделаем в гв-топиках. За ними, в отличие от казны, я приглядываю с любовью ^_^

0


Вы здесь » WishMasters Guild » Наш форум » Какие разделы вы хотели бы видеть на новом форуме?