WishMasters Guild

Объявление

Обязательное еженедельное расписание событий:
ср. 21.00 - 23.00 - ГВ (Сбор в 20.00); вс. 19.00 - 21.00 - ГВ (Сбор в 18.00)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WishMasters Guild » Обо всем понемногу >__< » Налог


Налог

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Ребят а у вас в гильдии еженедельный налог взымают???

0

2

С тебя да )))

+1

3

ппц так сложно нормально ответить?

0

4

ути пути)) Toba$ko колбаско ))  :D

0

5

блин ...злые вы.

0

6

Не мы не злые))) Просто у каждого свой юмор))) А ти кто кстати? И почему тебя это так интересует? Шпиён? http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

7

Какой нафиг шпиён..это даже не тема для шпионства...вот если бы я спрашивал численность вашего состава там или ещё какую фигню..тогда другое дело..а я к вам в гильду просто хотел...

0

8

аватарка какая забавная) я признаюсь честно мне лень писать) Если ктото неполеницо, ответят))

0

9

Не ну я в шоке...неужели так сложно написать либо да(есть налог) либо нет(нет налога) о_О

Отредактировано Toba$ko (2008-01-06 00:51:58)

0

10

грубо говоря есть =))

0

11

Грубо говоря или есть??
И каков он ежели всё-таки имеетцо

0

12

раз все леняццо, отвечу я... Налога как такового в зенях нет, но каждую неделю надо сдавать гв расходку: в основном трава ( белая и синяя) и песок. Так же в идеале раз в неделю зонинг - но можно сдавать зенями либо той же расходкой. вот собственно и все.
И все же кто ты такой, и почему решил именно к нам? :P

0

13

Мну химеГ , поэтому и интересуюсь налогом..ибо оч сложно деньги зарабатывать...лвл 92.
Вот решил к вам податцо..а то в нашей гильде налог решили сделать  300к в неделю..вроде немного но мне не потянуть...
Вот..в какой я ща гильде думаю значения не имеет...

0

14

Котенка будет только в понедельник наверно, с ней надо тебе поговорить

0

15

угу http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/yes.gif

0

16

Налог не налог что был в любых ги не сдовал что щас гм не требую  :)

А если тебе так принцепиален налог можеш пойти к нам на гв серовно в месте http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/yu.gif

0

17

не успел человек вступить,а его уже переманивают)

0

18

NETTE написал(а):

Налог не налог что был в любых ги не сдовал что щас гм не требую

Нетте епть, хотя бы со знаками препинания.

Для тех кто не в курсе - Нетте гм инвичей.

А Вам (странный ник =) острый мексиканский соус) Тобаско лучше запостить сюда пост такого характера: Я - имя: такое-то, возраст: такой-то, профа: основная-Алхимик (билд (гв, варилка, гомокаченный или же песочек бьешь тележкой и тд)), онлайн: стоко-то времени тогда-то и тогда-то.
По поводу налога тебе ответил Зверг. В принципе могу расширить: налога зенями нет, есть лут/хпа лист, тобишь ты выбераешь, что тебе удобно и проще здать из списка и здаешь раз в неделю, также у нас есть инвенты, отсутствие на которых также заменяется лут листом, но если ты не можешь на них присутствовать по объективным причинам (другой часовой пояс, работа и тд) с тебя никто требовать не будет.
Для чего я написал сток много буковок: у нас есть еще 2а состава (вроде как, 2ой точно есть, про третий ничего толком сказать не могу), ну так вот во втором составе жизнь попроще ^_^, и если ты не гв персоонаж, то ты как бы можешь числиться у нас во втором, а когда тебе нужно переходить в первый или наоборот, чьи условия тебя больше привлекут. Да и напиши, что ты хочешь вообще от ги.

Отредактировано Maestro (2008-01-06 04:33:45)

0

19

Исчо у нас е ГИ мультамерчей ))) правда там всего 3 чара 90+ 2 из которых мои ((( вот и переманиваю ))) - я ваще ниче там ниоткого не требую- все равно народ афк качается хХ

+1

20

Ыыы) Ну нерусь я не обижайтесь)

0

21

Maestro

Я про ваш 3 состав узнал вобше случайно.

0

22

О_о у нас есть 3й состав?
с 2мя то разобраться не можем... Эм.. точнее даж с первым никак не разберемся)))

Отредактировано Зверг (2008-01-06 16:15:14)

0

23

Зверг
Зверг 3 состав вроди гм Пинк увидел я его вобше на сборе чисто случайно :)

0

24

NETTE написал(а):

Зверг 3 состав вроди гм Пинк увидел я его вобше на сборе чисто случайно

ДаоЙонг ГМ 5-го состава:)

0

25

аааааа Виши размножаются почкованием... а в первом народу нет ппц

0

26

Зверг написал(а):

аааааа Виши размножаются почкованием... а в первом народу нет ппц

Намана))) Это страшный план порабощения сервера, просто кто то стал редко появляться и не в курсе глобальных событий)) Мы решили поработить сервер мультами)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

27

Мамоськи нас - миллионы, угу, и "Имя нам - Легион" ; )))))
P.S. Ребят...се вы человека обижаете...не думаю..что если бы вам ответили  "для тебя да", "мне лень писать", даже на такой простой вопрос, как "а у вас в гильдии еженедельный налог взымают???"..то вам это было бы приятно, и думаю, вы бы задумались, а стоит ли вообще идти к таким людям в ГильдиюТТ

Отредактировано Малышка (2008-01-09 11:10:47)

+3

28

Да уж. Хаос вишей в этой темке показан ну просто как нельзя лучше.
Ребят, давайте теплее... К тем, кто хочет присоединиться? Неужели был задан такой сложный вопрос?
А потом некоторые ещё ворчат.. Что уходят люди.. Конечно люди будут уходить.. С такой организацией и таким отношением.
+1 Малышке..
З.Ы. Ответить на вопрос не могу, так как вхожу во второй состав и нужной информацией не обладаю : (

0


Вы здесь » WishMasters Guild » Обо всем понемногу >__< » Налог