WishMasters Guild

Объявление

Обязательное еженедельное расписание событий:
ср. 21.00 - 23.00 - ГВ (Сбор в 20.00); вс. 19.00 - 21.00 - ГВ (Сбор в 18.00)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WishMasters Guild » Юмор » Учимся писать письма^^


Учимся писать письма^^

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Старый баянистый тестик... недавно натолкнулась на него на др. форуме..вспомнила..посмеялась)))
Может кто-нибудь еще не видел )))
Тестик^^

Отредактировано Малышка (2007-12-27 17:58:46)

0

2

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Ранька-засранька. Мне дофегища лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в помойке и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до нивосколько. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня вилка и частенько попадает мне прямо в задницу =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "убей меня нежно". Мой папа работает вышибалой и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "сцуконах" И заставляет меня чинить его пальцы. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается паутина. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в догони меня кирпич с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Ранька-засранька, а гипсокартон ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не гавнюк, то ты поймёшь как мне забавно. Дорогой Дедушка мороз - красная сосиска забери меня к себе или вышли мне вилка. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на наебеницо. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой вилку. Дед Мороз, пойми как мне забавно. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пиздарики. Помни что я верю в тебя жалкое никчемное ничтожество !

Деду Морозу ! Ранька-засранька

0

3

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Звергушка. Мне 79 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в библиотеке и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до -. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня вантус и частенько попадает мне прямо в ноготь =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "мвахаха!". Мой папа работает киллером и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Иди нах" И заставляет меня чинить его дефку. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается какафки. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в догони меня кирпич с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Звергушка, а Даздраперма ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не цукан, то ты поймёшь как мне хреново. Дорогой Дедушка мороз - красный нос забери меня к себе или вышли мне вантус. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на закончить тест. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой квартиру. Дед Мороз, пойми как мне хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне ппц. Помни что я верю в тебя падла !

+1

4

у нас с Ранегом одна и таже любимая игра в детстве была, но я всегда выигрывал)))

0

5

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Оля. Мне много лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в подвале и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до поздно. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня утюг и частенько попадает мне прямо в торс =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "мир не вечен". Мой папа работает строителем и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "блядь" !!! И заставляет меня готовить ему плов. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца сладкое. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Оля, а бим ! В общем, дедушка мороз, если ты не негодяй, то ты поймёшь как мне плохо. Дорогой Дедушка мороз - красный нос забери меня к себе или вышли мне утюг. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поспать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой хз. Дед Мороз, пойми как мне плохо. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне умрет. Помни что я верю в тебя урод !

0

6

ойй не то что написан оу меня можно читать только людям морально крепким или извращённым, возраста 21+ так что обломитесь

0


Вы здесь » WishMasters Guild » Юмор » Учимся писать письма^^