WishMasters Guild

Объявление

Обязательное еженедельное расписание событий:
ср. 21.00 - 23.00 - ГВ (Сбор в 20.00); вс. 19.00 - 21.00 - ГВ (Сбор в 18.00)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WishMasters Guild » Продам » Ми прадайОм (общаяя тема без мазгайопства)


Ми прадайОм (общаяя тема без мазгайопства)

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Итак предлагаю создать 1 (одну дадада) тему продажи. Смысл ее в том чтобы она постоянно была доступная с линка подраздела с главной страницы. Чтоб не было что например Дрон полчаса писал что он продает в своей теме а потом я например создал топик "Прадам поренга" и его темка упала в списке ...
... Итак Тут будет всего 1 пост от каждого продающего - его он и будет редактировать по мере изменения списка венда-ето раз, посты должны содержать ТОЛЬКО список продаваемых товаров - это два- все няканье, апанье и все разговоры о предметах венда- через систему ЛС ... что это даст - у нас будет 1 всего тема где будует выложен весь венд согильдийцев - это облегчит поиск вещей при необходимости, упростит навигацию в этой теме и повысит ее информативность ... Например Полине нужен мейс - если б дрона тема не висела первой в списке апаных вполне вероятно что она и не увидела б что он его продает - потому как перерывать 20+ тем на предмет поиска необходимых вещей оч напрягает имхо- проще пролистать эти же 20 постов в 1 темке ...
... Пока что в эту тему будут перенесены все списки с тем, созданных в ноябре-декабре этого года ... По согласованию с Машей остальные темы будут удалены - нафига тут балласт кто что продавал в 2006 году ? Оо ... так же будут удалятся посты без списка продаж- через ЛС все пазязя ...

Внимание ! если что то из перенесенных в постах вещей уже проданы- отпишитесь своим постом с новым списком- если же на данный момент вы не продаете ничего - просто создайте пост под его дальнейшее редактирование.

+1

2

Зверг написал(а):

вопчем есть верит в сапожках(+2 деф которые) +4 точеные
Может надо кому, дешего отдам

0

3

Поддерживаю (посмотрим, станет ли удобнее)

- заодно резервирую пост под свой магазинчеГ -

0

4

гвард+7 с тарой-7кк
скелет-солдат-1.6кк
кобольд-900к

Отредактировано Humar (2007-12-10 20:40:15)

0

5

Шуба+6 с докеби - 2кк
Поношенный плащ (он же рагамуф) - 1 штука - 120к
Заячий ободок - 1 штука - 500к
Ободок - 1 штука - 250к
Траурная шапка - 100к
Шапка пропеллер - 100к
Арфа[2] - 1 штука (возможно на каком-то аке еще 1на валяется) - 250к
Мандолина[3] - 1 штука
Фист[1] - 1 штука
Когти[2] - 1 штука
Дамаск[2] - много - 50к
Карта мотылька - 1 штука - 300к
Карта кровавой бабочки - 1 штука
Карта споры - 1 штука
Карта яйца жука-вора - 1 штука
Карта лицемера - 1 штука
Карта страшилки - 1 штука
Карта бафори - 1 штука
Карта стинга - 1 штука
Карта кузнечика - 1 штука
Карта лунатика - 1 штука
Карта орка фоина - 2 шутки
Карта пенька - 1 штука
Карта попоринга - 3 штуки
Карта чон-чон - 1 штука
Карта поринга - 7 штук
Карта сони - 3 штуки
Карта гоблина лучника - 1 штука
Карта зомби заключенного - 1 штука
Карта морской сферы - 1 штука
...
куча приручалок и эквипа для питомцев.
Если что нужно пишите, так же принимаю заказы с заранее оговоренной ценой на вещи и 50% предоплатой (это чтоб я моск себе потом не ипал =Ъ)
...
Так же могу продавать слимы, синьку, просто белку... если будут большие заказы на резисты (партии от 500 штук), то бу и их продавать.
Могу варить, если вам нужно, что-то сварить и у вас есть необходимый лут - варю на халяву, если обеспечиваете еще и патю(госп к примеру), то вообще замечательно. (статы хима: инт-48 декс/лак-100 будут =Ъ щас 48 85/85)

Синька - кол-во зависит от ваших потребностей - 6.5к

Где не указана цена, предлагайте свою.

Отредактировано Maestro (2007-12-08 16:13:44)

0

6

+7 Трико с Дарк Фреймом
+10 лук на пенок (СВ,флора, 2 анаконды)
+10 лук на стингофф (2 пеки, 2 св)
+10 лук на яд насекомых (2 анаконды, 2 карамели) собирался под ГД Барана
+7 Одежда Повелителя с Друидом
+8 муф с фрилкой
карта химеры, Злого слова, Пеномены (13кк)
Зеркалка (1)
+5 грим
...

периодически появляются элу и офб
принимаются заказы на фаер и лед саблю, катары огня и льда, манто, сапоги ...
так же есть десятка 2-3 карт всяких (не + дамаг) - хз - мож вам пня там надо или орка или еще че ...
... есть дохрена барахла еще на 1 акке на монкофф - если что нуно - могу посмотреть и договорится о продаже ..

0

7

S>Абис - 25кк (30кк)
    Хранитель Башни - 4кк (5кк)
    Крылья дьявола - 2кк (2.25кк)
    По принцЫпу свои/чужие :Р

Отредактировано Anturaj (2007-12-23 17:25:25)

0

8

Продаются ботинки +8 с эггирой срочно!!! Есть желающие купить?  ^_^

0

9

Antares написал(а):

Шел сейчас по рынку и случайно увидел Кольчугу+5 с марком за 6кк. Памятуя, что у меня все-таки жена наверное пойдет на гв своей кросской - я купил.
Однако, в гильдии с марками проблемы, если кому-нибудь такая вещь нужна - отдам за сколько взял т.е. 6кк.
(если что жене потом куплю  )

0


Вы здесь » WishMasters Guild » Продам » Ми прадайОм (общаяя тема без мазгайопства)