WishMasters Guild

Объявление

Обязательное еженедельное расписание событий:
ср. 21.00 - 23.00 - ГВ (Сбор в 20.00); вс. 19.00 - 21.00 - ГВ (Сбор в 18.00)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WishMasters Guild » Юмор » Что-то мне это напоминает ; )))


Что-то мне это напоминает ; )))

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

«Ух ты, девушка! Настоящая!» - с этих слов началось мое пребывание в гильдии Vizjerei…

…ТС…
Условия вступления: 80+ плюс ТС. Что такое ТС? ТС – это средство самовыражовывания различных личностей, имеющих одну цель и стремящихся к ее достижению коллективно. Только в ТСе я узнала, как велик и могуч наш великий и прекрасный русский язык. Лишь в этом месте можно услышать всё и обо всех. И самое главное – тут можно услышать все, что люди думают о тебе «на самом деле», стоит лишь немного залагать на гв…
«Что за визка стоит перед замком и тУпит?»
«Ну ты дерево!»
«Заткнулись все!»
«Где пристЫ? Дайте суфрУ и кастОв м***ь!»
«Нафига он по мне азурой! Зараза!»

…ГВ…
ГВ в дефе – это самое подходящее время, что б рассказать согильдяям, как ты провел сегодняшний день, и что ты вообще думаешь о жизни. Сначала все по очереди делятся информацией о том, что они выбили за три дня, что достали из обб, как они покачались и как покачали мультов. Потом начинаются разговоры о еде. Примерно 20 минут все обсуждают селедочку и тортики. Кто-нибудь срывается и идет к холодильнику, а остальные пускают слюни, слушая то, что этот человек сейчас ест. Третьим пунктом идут разговоры на медицинские темы. Обсуждаем, кто чего когда порезал, ударил, кто и сколько видел дохлых кошек, препарированных мышек и раздавленных лягушек. Такие разговоры обычно прерывает ГМ криком: «Прекратить флуд в ГЧ! Слушать команды! А на медицинские темы в приват!»

…ГМ…
ГМ – личность загадочная. Порой свой в доску, порой вредный до ужаса, порой обкуренный, порой хрен поймешь какой! Но все любят и уважают ГМа, некоторые даже боятся. Досье ГМа гильдии Vizjerei: ник – Vikram, имя – неизвестно, возраст – неизвестно, семейное положение – холост, профессия – гм аля ракетостроитель, положение в обществе – дерево. Всем проигравшим ему на арене – позорную приписку, всем выигравшим – такого кажется еще не случалось…

…ДРЕВЕСИНА…
«Дорогие деревяшечки, читаем форум. Стыдно не знать своего замка.» - подобные милые сообщения оставляет нам в гильднотисе наш ГМ. Попав в гильдию Vizjerei тебе автоматически присваивается статус дерево, пока ты не докажешь, что ты не тупишь. Не знаю никого, кто доказал бы это, но искренне надеюсь и верю, что такие люди есть. Для тех кто принимает близко к сердцу подобные слова в свой адрес, руководство гильдии приняло и другие модификации слова «дерево»: дуб, пальма, рябинка, березка… (возможны варианты)

…СКИЛЫ…
Все ГВ только и слышно…
«Брагу выше на клетку!»
«Брагу ниже на клетку!»
«А ну-ка с брагой походите туда-сюда!»
«Суфру мне и сакру!»
«Где госпел? Пустите госпельщика в центр!»
«Ну и звук у госпела! Выключите звук!»
«Локки! Куда вы его ставите! Не туда! Туда!»

…ИМПЕРИУМ…
Моя преееелеееесть… Моя! Моя!
И загорятся огни Изенгарда и настанет эра людей из гильдии Vizjerei!!!
Всего-то надо – пройти пяток прекастов, не слиться, успевать переодеваться, есть мастелки и желе, убивать, убегать от монков, ползти под гастами, проделать это несколько раз под мат-перемат в тс, войти в импрум, постоять в каждом трапе, убить монка на импе, разбить имп…
Моя прееееееелееееесть…

…ИМПЕРИЯ…
Разговор в гч:
- Всем привет! НЯЯЯЯЯЯЯЯ
- НЯЯЯЯЯЯЯ
- НЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ
- НЯЯЯЯЯЯЯЯЯ
- Интересно, а Имперцы някают?
- они пукают
- они хрюкают
- они просто вякают не по делу
- Сколько вариантов!!!

… ЗОНИНГИ…
ТС во время зонинга напоминает ГЧ во время гв…
«Няяяя!!!»
«Всем превед, медведы!!!»
Прикол в том, что два раза в неделю нужно пойти туда не знаю куда и выбить то не знаю что. И ведь ходят и выбивают. Самое главное прийти мультом, наклянчить у всех луп и аваков под предлогом «Забыл!» и покачаться чуток в шумной компании.
Как итог: пара рарчиков, карт, куча лута…
Зато сколько удовольствия!!!

…МЕЧТЫ…
Визард: «Что б всегда была сакра, брага и суфра!»
Хайвизард: (ж) «Что б не было кривых ног!» (м) «Что б ноги были длиннее туловища!»
Саг: «Что б был гаст!»
Профессор: «Что б не выгоняли из гильдии на гв!»
Прист: «Что б никто не просил кастов на каче и качаться можно было соло!»
Хайприст: «Хочу кач солоооооо хныыык…»
Монк: «Бесконечное сп!»
Гладиатор: «Бесконечно много желе!»
Найт: «Жену хочу!»
ЛордНайт: «Я же прелесть! Почему нет жены! Пойду женюсь на друге, который играет женским аккаунтом!»
Круз: «Карту ангелинга!»
Палладин: «Что б звук у госпела поменяли!»
Данса: «Что б на улицах не называли простуткой!»
Циганка: «Что б задница выглядела так, как у дансы было!»
Бард: «Хочу много фли!!!»
Клоун: «Хочу новую одежду, а не эти панталоны!»
Хант: «Что б киллстил узаконили!»
Снайпер: «Что б киллстил узаконили!»
Роуг: «Легкий билд и соло-кач!»
Сталкер: «Что б в хайде гасты не били!»
Син: «Хоть один сильный скил, бьющий по площади!»
СинКросс: «Ничего не хочу, я такой сексиии!»
Алхимики, БСы на гв: «Хочу быть мирным!!!»

…НЯ…
НЯлепетание. Синдром. Проявляется у людей, подверженных влиянию, склонных к реакции на происходящее в стиле kawaii. Опасно! Заразно! Передается воздушно-капельным, половым, клавиатуро-мониторным путями! Не лечится! Проходит само при смене окружения со временем. При повторном заражении возрождается с удвоенной силой…

…СОБСТНА…
Аффтар жжот, деревяшечки форева, няяяяяяяяяяяяяяяяяяя!!!
Навечно ваша, зажимающая налог, беспартийная някалка няшка кавайка theRAT
(с)****

0

2

Малышка написал(а):

Профессор: «Что б не выгоняли из гильдии на гв!»

:lol:

0

3

Няяя)http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_coffee.gif

0

4

Моя прееееееелееееесть… ^_^
Да я такой ^_^

0


Вы здесь » WishMasters Guild » Юмор » Что-то мне это напоминает ; )))