WishMasters Guild

Объявление

Обязательное еженедельное расписание событий:
ср. 21.00 - 23.00 - ГВ (Сбор в 20.00); вс. 19.00 - 21.00 - ГВ (Сбор в 18.00)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WishMasters Guild » Вступление в гильдию » Ребят я скучаю! ))


Ребят я скучаю! ))

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Привет всем , меня наверное уже забыли... И возможно правильно. Ну что ж теперь игра снова бесплатна и я могу поиграть в любимую игрушку, и мб в старой, любимой компании! Сейчас скачиваю клиент, к 3 ноября уже буду играть, на премиум основе) Молю примите меня обратно!)

0

2

да не вопрос помним вообще то)

0

3

Хех)) а я в это время в РФ создал WMZ империю и немного зароботал... Теперь ухожу снова играть в любимую РО и наверное притащу за собой немало друзей и РФ  :)  ностальгия...

0

4

=)))) блин. Как же вы все будете материться по поводу текущего состояния сервака!

0

5

http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash1.gifу эт точно насчёт сервака ,а в РФ где гамал ?

0

6

А что с серваком???
Играл на Триане и Асу (офф русс РФ)
На триане белки 48 пилот и 43 медиум (50 макс)
На асу 42 мерк и ланс (акретия) =)

0

7

:) я тебя помню)

0

8

помним,помним.готовь отборные слова чтоб оправдываться перед друзьями которых сюда заманишь)

0

9

а ги какая  :D

0

10

Я плакаю... Хумарчик, йен... А Колбасер, Антарес все ещё с вами??? Блин...

Инф, спешиал фо ю, на триане - Legacy, на асу Alert (лучшие гилды серверов, за те рассы, за которые я играл)

0

11

Так сорри за дабл пост, но.. а что с сервером то? лаги, рестарты, обдолбаные админы О_о ? =)

0

12

ыыы я за тостеров в алерте был http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash1.gif ник такойже InFeG или похожий

0

13

Всё описанное и в больших кол-вах Т_\\

0

14

Сер и ты тут! Рад тебя видеть! (немного конечно жаль услышать про упадок сервера но я думаю это поправимо)

0

15

50 минут до конца ЧВ... =)

0

16

колбасер не с нами) он как слышала на новом чаре играет, Каспер вроде теперь его зовут..

0

17

Ясно, он классый чувак =) У меня в проекте бард, и найт, скилл три барда посмотрите скажите что изменить что добавить [реклама вместо картинки]

0


Вы здесь » WishMasters Guild » Вступление в гильдию » Ребят я скучаю! ))