WishMasters Guild

Объявление

Обязательное еженедельное расписание событий:
ср. 21.00 - 23.00 - ГВ (Сбор в 20.00); вс. 19.00 - 21.00 - ГВ (Сбор в 18.00)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WishMasters Guild » WoE FoR NooB » немного о гравитации


немного о гравитации

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

хочу немного сказать про этот скил хайвиза,так как регулярно балуясь им на пвп вижу что никто не знает некоторых его тонкостей.если уже всё это знали,то просто прекрасно,но мало ли...
1)самое простое и думаю известное всем визам.гравитация заставляет нас стоять все 9 секунд своего действия и ковырять в носу.брага исправляет это позволяя продолжать делать скилы пока действует грава.кинул граву а следом усиленный гаст например или усееть весь вход в дефе ими.
2)как все визы знают линкеры это жутко неприятные типы из-за возможности отражать назад нашу магию в нас.гравитация это единственный наш скил который не отражается назад.
3)когда воропроизводный заходит в деф то что он первым делом пытается сделать?конечно же исчезнуть и незаметно пройти к импу.если не ошибаюсь имеется три вида исчезновения-хайд,клок и у сталков не помню как именно называется(это когда он оставляет за собой следы и его нельзя достать обычным взором и прозрением).гравитация вытаскивает из всех видов невидимости,хоть убейтесь вы в ней не исчезните.
4)и последнее.многие в курсе что распятье паладина игнорирует сакру нанося дамаг именно тому в кого попало.так вот гравитация анологично игнорирует сакру нанося дамаг именно тому кто в ней стоит наплевав на всё.

0

2

Хум пока ниочем, напиши какой дамаг, складывается ли, накладывает какие либо статы и тд. Расширь описание.

0

3

ммм, расход гемов на гв какой будет?

0

4

ну если мы в линке то расхода  гемов никакого нету.что касаемо дамага и прочего я думал что все кто читал описание скила итак это знают,я лишь хотел написать некоторые вещи которые нигде не написаны и были проверены опытным путём на пвп.проверить складывание дамага не могу(давайте ещё одного хайвиза и сходим проверим).
ну если настаиваете(пишу про последний 5 лвл,ибо меньше не вижу смысла пользоваться):
дамаг 1200 в секунду,игнорирует всю экипировку противника,дамаг ничем не режется;
длиться 9 секунд;
замедление скорости передвижения и атаки на 25%;
стоимость-100сп

Отредактировано Humar (2007-10-23 20:30:37)

0

5

на гв дамаг наверное порезан же?

0

6

нет,это штука наносит фиксированный дамаг который не режется нигде и нечем.при желании можно проверить,кто-нибудь выйдет из ги,я в замке кину граву и посмотрим дамаг,если уж сомневаетесь.

0

7

4итали очень давно и на иностранных форумах, там четко было написано - не действует на мвп и войне гильдий, так что когда ты стал ее кидать для мну это было откровением ^_^ сложение надо протестить. А как она работает со спидами? А с кт? Что будет хв, еси самоубийцы попадут на граву, гг?

0

8

ну, имп она бьет у нас по 400. мне интересно - людей как.

0

9

ну если так хотите давай перед гв выйду из ги и проверим.потом тут же выйдем из замка,примешь назад и побежим в деф.если конечно никто атачить не будет.на гв действует и отлично,особенно на визов с их 3-4к нр,а то они ряженные в магдеф заходят а тут 3 секунды и их нету.понятное дело что этим не танков ковырять,разве что тока застрявших в трапе.может конечно совпадение,но почему-то визы отжирались в перекасте,а стоит кинуть граву как либо помирали,либо выбегали назад из комнаты,может и совпадение.
по импу не знаю как,никогда не пробовал кидать,но слышал что дамаг меньше.распятье паладинов наносящее 2к дамага на гв не режется,с чего бы вдруг визовская грава с фиксированным дамагом должна резаться.
написано что она действует на мвп но не снижает скорость передвижения и атаки.а дамаг наносит(проверял)

Отредактировано Humar (2007-10-24 20:09:28)

0

10

Я так и не понял дамаг возвращается в тебя или нет если в граву самоубийцы попали? Если да то ты отожраться вроде не успеешь или кристалы тут сработают?. В общем мну пока ток 2 вещи интересуют про возвращаемый дамаг и сложение.

Отредактировано Maestro (2007-10-24 21:51:52)

0

11

насчёт сложение двух грав не знаю,не имел возможности проверить.дамаг не возвращается назад от линкера.это я писал в пункте 2.возвращение дамага проверял на пвп,естественно никаких кристалов и линка на мне не было.

0

12

Спс Хум теперь протесть сложение и дамаг и попроси потереть наши посты и привиди к окончательному виду :Ь все тобой тут изложенное.

0


Вы здесь » WishMasters Guild » WoE FoR NooB » немного о гравитации