WishMasters Guild

Объявление

Обязательное еженедельное расписание событий:
ср. 21.00 - 23.00 - ГВ (Сбор в 20.00); вс. 19.00 - 21.00 - ГВ (Сбор в 18.00)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WishMasters Guild » Продам » Цуко песок


Цуко песок

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

За сколько Ги готова выкупать выбитый мной песок вне время ивента?)))

0

2

Цуко Тигр, мог бы своей ги и скидку сделать, а не пытаться за 900 забарыжить.

0

3

Котенка написал(а):

Цуко Тигр, мог бы своей ги и скидку сделать, а не пытаться за 900 забарыжить.

Барыжил я на рынке за 900, а тему специално для того чтобы знать ту минимальную цену котроую вы за него дадите. Очень жаль, Маш, что ты меня не поняла =\ Я тут гдето в топике предлагал его за 900? Я всего лишь сказал Тиру, что какгдато там продал его за 900, но это не значит, что я хочу за него иметь стока же продавая в Ги. Естесственно он будет стоить гораздо дешевле. Опять же - очень жаль что меня так поняли. Мне не понятна та причина по которой меня воспринимают как козла. Если Тир по свеому тебе както пересказал(типо Кав хочет за него 900) - то ето не значит что оно есть так на самом деле. очень жаль =\

0

4

бла-бла-бла.
за козла не держу, видела от тебя и бескорыстную помощь.
однако почему ты, зная что ГИ купит песок (и скупает песок), барыжил им на рынке, не особо понятно.
единственный нормальный ответ: тебе нужны зени, поэтому и барыжишь налево, но с выгодой.
вывод: продавать дешевле ты не будешь - хотел бы, давно бы уже продал в ги.
поэтому

-> Цуко Тигр, мог бы своей ги и скидку сделать, а не пытаться за 900 забарыжить.

0

5

Котенка написал(а):

однако почему ты, зная что ГИ купит песок (и скупает песок), барыжил им на рынке, не особо понятно.

ага, только мне это сказали вчера, после того как я продал песок. То что написал Тир позавчера в Гч - я не видел уж извиняитею По таким вопросам можно и в личку написать, мб мне и писали в личку, но я этого не видел, если бы видел - давно бы отдал Ги

Вобщем анреспект

0

6

Тигрёнок написал(а):

ага, только мне это сказали вчера, после того как я продал песок. То что написал Тир позавчера в Гч - я не видел уж извиняитею По таким вопросам можно и в личку написать, мб мне и писали в личку, но я этого не видел, если бы видел - давно бы отдал Ги

Вобщем анреспект

Насколько мне известно, тебе говорили о том, что гильде нужен песок, неоднократно. Ты даже на ивенте по песку был, а ивент был далеко не вчера. Да и вообще, мы с этим песком месяц уже наверное носимся, скупать на стороне начали еще до ввода линков ^_^ В общем, мб я не в курсе чего, по моим данным ты давно знал, что нужен песок, но динамил. Причин не знаю, могу только предполагать, что нужны были зени, поэтому и продавал подороже. Вряд ли возможно настолько глубокое непонимание друг друга, так что хзхз...

0

7

Котенка написал(а):

по моим данным ты давно знал, что нужен песок, но динамил

1)если честно - то не знал, на форуме тоже не видел(ткни мне темку, где об этом написано)
2)я на бабках даааааавно уже не был - первый песок, который я выбил после долгого отсутствия на бабках, был именно на том ивенте

Вобщем ты меня не поняла и восприняла сильно не так как оно есть на сомом деле, на бабках я уже давно не был. Последний месяц я вообще 99% времени был на роге и сидел в гласте, а если и забегал на Лк - только для кача в лабе, которого было раза 2-3 норм забегов и всё... остальное время я проводил на роге)))

0

8

Мда и тут я виноват оказывается.

Тигрёнок написал(а):

Я с тобой вместе ходил за песком и ты говориш что не знал я тебе несколько раз предлагал чтобы продал его нам. Я еще и переиначиваю твои слова, я сказал маше что ты продал песок за 900. Это называется я переиначиваю?

0

9

Tiran написал(а):

Я с тобой вместе ходил за песком и ты говориш что не знал я тебе несколько раз предлагал чтобы продал его нам

тот песок который был выбит на ивенте а затем с тобой - весь был отдан в Ги
ладно - насчет того что ты сказал я не прав) уж извиняй.

ПС и я тебя ни в чем не обвиняю заметь( то что ты переиначил чтото по моим словам - лишь предположение, так как я удивился откуда Маша зделала такие выводы)

ППС кароче, если что для Ги надо, то пишите в след раз матом и капсом в личку

Отредактировано Тигрёнок (2007-09-20 21:35:12)

0


Вы здесь » WishMasters Guild » Продам » Цуко песок