WishMasters Guild

Объявление

Обязательное еженедельное расписание событий:
ср. 21.00 - 23.00 - ГВ (Сбор в 20.00); вс. 19.00 - 21.00 - ГВ (Сбор в 18.00)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WishMasters Guild » Вступление в гильдию » Устав Гильдии Wishmasters


Устав Гильдии Wishmasters

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

А. Общие положения.

Гильдия WishMasters, являясь ГВ-гильдией достаточно высокого уровня,
Участвуя в Войне за Империум,
Совершенствуясь и увеличивая уровень свой и своих членов,
Обладая благословением короля Рун Мидгарда,
И прочая, и прочая
Имеет честь заявить о следующих официальных требованиях к членам гильдии, равно как и к тем, кто претендует на это высокое звание:
1. Верность гильдии.
Любой житель Рун Мидгарда, вступая в гильдию WishMasters, приобщается ко всем благам, предоставляемым гильдией. В свою очередь, он должен сохранять верность и преданность гильдии, не поддерживать её недругов, слушаться начальства и более опытных членов гильдии, трудиться во имя её блага и во имя блага всего Рун Мидгарда. Нелояльность к гильдии, демонстративное пренебрежение или попытки сопротивления её политике, решениям мастера гильдии, умышленные действия, наносящие вред гильдии, считаются изменой и ведут к исключению из гильдии.
2. Участие в войне за империум.
Поскольку гильдия WishMasters получила одобрение его Величества короля Рун Мидгарда на ведение войны, почётным долгом каждого члена гильдии является участие в войне за империум. Пропуск таковой возможен либо по уважительной причине, о которой должно быть сообщено не позднее, чем за несколько часов до гв, либо по уважительной причине форс-мажорного характера, либо же по иным причинам, но не чаще двух-трёх раз в месяц. Война за империум является приоритетным занятием, более важным, чем совершенствование персонажа или охота за артефактами, посему на время проведения гв все персонажи должны исполнять свою роль в слаженной боевой машине войны гильдии. Пропуск гв без уважительной причины ведёт за собой санкции, описанные отдельно, что адекватно возместит потери, понесённые гильдией за его/её неучастие в войне. Данный пункт может быть изменён мастером гильдии по своему усмотрению. Систематические прогулы гв без уважительных причин, легкомысленное отношение к своему долгу и пренебрежение обязанностями как гв бойца может привести к экспеллу.
3. Вежливость и тактичность.
Любой член гильдии Wishmasters должен быть вежлив по отношению к другим обитателям Рун Мидгарда. Прежде всего вежливость и почтение должны присутствовать в обращении членов гильдии с её мастером. Любое пренебрежение, оскорбление или грубость по отношению к мастеру могут привести к немедленному экспеллу. В отношении остальных членов гильдии также следует быть тактичным и вежливым. Оскорбление группы членов гильдии может привести к коллективной жалобе мастеру гильдии, который волен либо выносить предупреждения, числом до трёх, либо сразу проводить экспелл. Официальные, гласные и вежливые извинения - хороший способ сгладить неловкости, возникшие из-за сказанного сгоряча или в горячке боя. Также мало соответствует образу вежливого гильдийца употребление ненормативной лексики, неважно - в отношении друзей, врагов или просто красот местной флоры и фауны. Гильдийцам следует воздержаться от её использования, либо по возможности минимизировать его.
4. Участие в акциях и событиях гильдии.
Гильдия Wishmasters - весёлое и дружное место. Вследствие этого гильдия регулярно проводит разнообразные акции и события, направленные как на увеличения весёлости жизни в королевстве, так и на увеличение собственного благосостояния и благополучия. Некоторые из этих акций являются обязательными для членов гильдии. В их отношении действительно правило обязательности посещения, несоблюдение которого может повести за собой наложение санкций в отношении игрока. Игрок может возместить свое неучастие в мероприятии одним из предложенных способов. Присутствие на необязательных мероприятиях гильдии желательно.
5. Соблюдения правил жизни в Рун Мидгарде. Читерство - не наш метод. Правила поведения достаточно полно описаны на официальном сайте в графе "за что можно поплатиться". Нечестная игра (включая использование ботов, килстил, помехи при каче, читы и макросы, равно как и другие проявления нечестности и неэтичности) - это не наш метод.
6. Почитай своего начальника.
Любое требование мастера гильдии - закон в любое время. Мастер открыт для обсуждения или нет - это дело мастера гильдии. Но в любом случае, конечное слово за ним. На войне к тому же законом должны быть распоряжения старших по вашей группе. Война - не место для демократии. Но при этом (кроме военного времени) каждый волен в корректной форме высказать свои сомнения, вопросы или суждения своему начальнику. Взаимное уважение старших младшими и младших старшими - залог прочного коллектива.
7. Все персонажи трудятся на благо гильдии.
Любой персонаж имеет некоторую сумму налога со своего опыта, отчисляемую в пользу гильдии. Не стоит возмущаться этим налогом -он вполне адекватен силе персонажа.
Налог составляет 5% для всех персонажей 1 профессии до 96 уровня, 1% на 97 уровне и 0% на 98. Исключением являются труднокачаемые персонажи, например, мудрецы.
Герои, достойно проявившие себя и достигшие 2 профессии, вознаграждаются отсутствием налога до 90 уровня.
По индивидуальной просьбе игрока мастер гильдии может изменить сумму налога.
8. Все члены гильдии должны активно принимать участие в жизни Рун Мидгарда.
Посему они должны проводить достаточное количество времени в игре, при этом совершенствуясь профессионально и приобретая необходимый опыт. Долговременное отсутствие либо нежелание развивать персонажа (которое должно проходить не хаотично, а по заранее спланированному пути) может привести к нежелательным последствиям - см. ниже.
9. Соблюдать эти правила, быть ловким, хитрым и находчивым, трудиться на благо гильдии - вот обязанность каждого. Построим лучший мир вместе!

Б. Система наказаний.

1. Злонамеренное и систематическое несоблюдение устава гильдии ведёт к экспеллу - не обижайтесь.
2. Оскорбления мастера гильдии, пренебрежение обязанностями по участию в гв и в посещении обязательных гильдийских событий также может привести к экспеллу.
а. В отношении гв действет гибкая система наказаний: при первом пропуске войны без уважительных причин и уведомления заранее игроку выносится гласное предупреждение, за второе - увеличивается на 10 процентов налог с опыта в пользу гильдии на срок, установленный мастером гильдии (чаще всего- до следующей войны за империум), за третий пропуск налог увеличивается до 50 процентов. Дальнейшие пропуски без уважительной причины и предварительного предупреждения ведут к зкспеллу. Мастер гильдии может инициировать процедуру экспелла и ранее в индивидуальных случаях.
б. В отношении обязательных событий действуют менее строгие правила. Пропуск без предупреждений ведёт к отработке на благо гильдии, которая выражается в привнесении в казну гильдии некоторой суммы в зени или некоторого количества опыта. Оба параметра определяются индивидуально мастером гильдии (в его отсутствие - ответственным за проведение события).
в. Долговременное (более двух недель) отсутствие персонажа в игре (без предупреждения), неоправданно медленный рост персонажей и так далее могут привести к нежелательным последствиям: от урезания в правах при получении благ гильдии до временного (или, в крайних случаях, постоянного) экспелла.

  В. Ответственности гильдии.

Гильдия Wishmasters, поощряя хорошую, честную и умелую игру своих членов,
приветствуя их профессиональный рост,
принимая посильное участие в судьбе своих членов,
с радостью заявляет, что:
1. Гильдия всегда готова помочь в прокачке персонажей, нуждающихся в помощи. Для этого необходимо решение мастера гильдии, которй может для этих целей привлекать необходимых для этого членов гильдии. Помните - прокачанный сегодня персонаж завтра прикроет вам спину на войне!
2. Гильдия готова обеспечивать материальными премиями персонажей, целеустремлённо развивающихся под сенью гильдии. Премии предоставляются начиная с 70 уровня. Система премий такова:
за каждый уровень с 70 по 80 выдается по 50к,
с 81 по 85 - по 100к
с 86 по 90 - по 200к
91-92 - по 300к
93-95 - по 500к
96 - 650к
97 - 800к
98 - 1кк
99 - 2кк
Премии могут быть выданы как в форме зени, так и в форме вещей (на аналогичную сумму). Для получения премии необходимо обратиться к мастеру гильдии. Выдача премии может быть проведена не сразу - мастеру надо подумать, чем наградить достойных.
3. Гильдия, понимая сложность ведения войны, обеспечивает по возможности бойцов необходимыми расходниками перед началом гв. Опоздавшие могут лишиться этой привилегии - не опаздывайте!
4. Гильдия, получая доход с замков (которые были захвачены на войне - есть стимул постараться и не пропускать гв), готова до некоторой степени помогать имущественно своим членам. Прошения, озвученные в соответствующей ветке форума, будут рассмотрены и по возможности удовлетворены. Но не стоит усердствовать - есть шанс остаться у разбитого корыта.
5. Гильдия готова снабжать игроков необходимой информацией, помогать при выборе билда персонажа и так далее. Помните - лучше один раз спросить, чем иметь погнутый билд.
6. Гильдия приветствует гласное использование своей символики, названия и так далее в благих целях. Помните - только в благих целях!
7. Лишь персонажи, удовлетворяющие следующим требованиям, могут претендовать на получение вышеописанных премий:
а. Персонаж состоит в гильдии.
б. Персонаж подписался под уставом гильдии.
в. Персонаж соблюдает устав гильдии.
г. Персонаж зарегестрирован на гильдийском форуме и регулярно ознакамливается с его информацией.
д. Персонаж состоит в гильдии как минимум неделю и посетил как минимум одно гв (при этом действовал достаточно адекватно)
е. Персонаж знает, к чему он стремится - он знает свой билд (хотя бы в общих чертах), владеет достаточной информацией об ососбенностях своего игрового класса и т.д.
ж. Готов и в дальнейшем стремиться к процветанию гильдии. :yes:  :yes:

0

2

Как всегда - согласен с уставом))

0

3

C уставом согласна полностью!  :rolleyes: И все же нравиться мне пункт про премии :D

Отредактировано Ceilen (2006-10-25 11:46:32)

0

4

согласен

0

5

Там была согласна, тут тоже.
Amena, priest, 75.

0

6

Согласен

0

7

:!: А ктож тут напишет что несогласен?)Согласен канечна

0

8

:P жду 300к за ап Йен и 200к за ангела  :P  чтоб получить их придется согласится  ;)

0

9

Согласен

0

10

Так скажем флуду нет, писать исключительно согласен)
все остальное к коте в Игре

0

11

Землерой написал(а):

Ну кто если не я?

Эмм..А кто мой топ удалил?)С просьбой то=)

Повторюсь скажи нет флуду в этой теме насчет расчета за аппы к коте в игре

0

12

Согласна.)

0

13

Ну скажем так, я мб и новенький, но устав мну нравится) так что ЗА!

0

14

Абсолютно Полностью Согласен  :yes:

0

15

я не подписывался под прошлым уставом. Но подпишусь под этим но с одним условием. Гильдийных денег мне не надо!!!!

0

16

Да, да, да... Я согласен.

0

17

С уставом ознакомлен и полностью согласен!)

0

18

Я согласен:)

0

19

Я не против ...

0

20

Совсем соглашусь читать лень. Надеюсь плохого не написанно. Да и мало кто читал все)))

0

21

Я СОГЛАСЕННН))

0

22

Согласен со всем вышеперечисленным. Возможно не буду присутствовать на гв до апреля-мая 2007 года, в связи с плотным графиком учёбы.

0

23

Везде ЗА!

0

24

Согласен))

0

25

с уставом полностью согласен)

0

26

Если я в ГИ - значит согласен :-) имхо это логично :-)

Вырастем - процветем - отцветем - состаримся и сгнием вместе.

0

27

3. Вежливость и тактичность.

Ну что товарищи(дамы...господа и т.п.) все подписались и нурушаем, нарушаем, нарушаем ... :lol:

Многие пункты спорны, многие можно трактовать с какой угодно стороны, ну признаюсь все я не прочел :) а так пробежал глазами...

P/S не трите мой пост ^_^, пусть им всем стыдно будет  :P

0

28

Ну... Я уже месяц в этой замечательной гильдии, а по сему ,думаю, могу смело поставить свою подпись под этим уставом!
итак, Я СОГЛАСЕН!))

0

29

Согласен конечно, кудаж я денусь то :)

0

30

Согласна!

0


Вы здесь » WishMasters Guild » Вступление в гильдию » Устав Гильдии Wishmasters