WishMasters Guild

Объявление

Обязательное еженедельное расписание событий:
ср. 21.00 - 23.00 - ГВ (Сбор в 20.00); вс. 19.00 - 21.00 - ГВ (Сбор в 18.00)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WishMasters Guild » Юмор » Баяны


Баяны

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Лондон, здание Парламента, час ночи. В ноль пьяный прохожий мочится на здание. К нему подходит полицейский.

-I'm sorry, sir.....
-????
-But you should not....
-Fuck off!!!!
-But this is the GOVERNMENT!
-I fuck your government!
-But this is te PARLIAMENT!!!
-I fuck your parliament!!!!
-But this is the QUEEN!!!!!!!!!
-I fuck your queen!!!!!!!!!!
-....
-.....
-Oh, indeed?
-No. IN BED!
-My opologizes, Your highness!

0

2

В МИДе курсы по повышению квалификации. Практическое задание. Ситуация:
Наша ядрёная подводная лодка по чистой случайности в территориальных водах дружественной нам африканской республики затопила их же рыболовецкий траулер. То есть практически весь флот. Наследный принц дружественной нам африканской республики пишет ноту протеста. Прилагается текст ноты. Задача-написать ответную ноту.
На следующее занятие препод приходим сумрачный-сумрачный.
-Бездари. Разгильдия. Кого мы тут взрастили?! РУсским языком не владеете. Иностранными тем более. Родину унижаете. Секреты разбазариваете. Кошмар. Всем неуд!!!
Один Петров порадовал. Петров- четыре!

Встаёт Петров:
-Товарищ лектор, а почему четыре???
-Петров! Вы. как надежда нашей дипломатии, должны уже сейчас усвоить, что словосочетания НА ХУЙ, ПО ХУЙ и НЕ ЕБЁТ пишутся в ДВА СЛОВА! А словосочетание ЧЁРНОЖОПАЯ МАКАКА могли бы написать с большой буквы, когда обращаетесь к НАСЛЕДНОМУ ПРИНЦУ!

0

3

Стип, ты меня вторым анегодотом до слез довел http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_67.gif

0

4

Зверг-угу. Он-наша профессиональная гордость

0

5

Стип, я реально под столом! http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_67.gif

0

6

Угумс. Стараюсь.

0

7

Время позднее, 11 часов вечера, сижу в мейл-агенте, общаюсь, и тут с улицы доносится такой диалог:
- (парень под окнами кричит) Киса, куку, выхади, креведко пришел!
- ( кто- то из дома, тоже кричит) Да пошел ты <censored>, боянщик <censored>, сейчас выйду морду набью, люди ведь спят!
- ( из другого окна, басом) Плюс адын!

                                                       *********

В компьтерном магазине взял газету, увидел там конкурс с вопросами по какому-то фильму. Еле нашел DVD с фильмом, купил и посмотрел. Естественно, всё ответил правильно и выиграл диск с этим же фильмом. Сижу с двумя дисками и думаю - где я затупил?...

0


Вы здесь » WishMasters Guild » Юмор » Баяны