WishMasters Guild

Объявление

Обязательное еженедельное расписание событий:
ср. 21.00 - 23.00 - ГВ (Сбор в 20.00); вс. 19.00 - 21.00 - ГВ (Сбор в 18.00)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WishMasters Guild » Стратегия и Тактика » Мой маленький пушистый синкросик будет таким


Мой маленький пушистый синкросик будет таким

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Под блесом аги и глори,70 джобом,с шмотом

Стр 84+26
Аги 75+27
Вит 64+6
Инт 4+10
Декс 32+20
Лак 27+38

Хп 15242, аспд без ЕдП(которое во внутрь принимаетсья а не наружу) 177(естестно под авакой), с едп 182,фли 241+7.

Шмот на Гв
Шлем драгоценностей с картой гранд пеки(пологаю что с 10 сезоном, будет карта и сет, покрайней мере надеюсь или пересчет билда)
Евил ушки
Чайник с пекой(в сете с гранд пекой, дает +3вит,+3 деф)
Джур+9-10(скелетон,волк,сс)(под 2 едп имп за 4 секунды)(под едп только на урон 6-7сек)
Манто с райдриком
Буты,шузы +9 с антик фаерлоком(Хз как буду достовать но родина сказала надоооо, ну или у меня на примете еще 1 билдик)
2 ринги слотовые с кобольтами

Скилы
Вор
Дабл атака 10
Импрув додж 10
енвеном 10
стил 5
хайд 3
Противояядие 1(нах с 40 джоба на син кроса нету мине смысла еще че брать)

Син крос
Катар мастери 10
Клок 10
Соник 10
грим 5(кач в лабе, да и вопще моб трейн правит миром)
Енчаинт поизон 6
Поизон реакт 5
ядовитая пыль 2
Адванс катара мастери 5
Соул брейк(уничтожение души) 10 (кач на стингах, тартле)
Создание ЕдП 1
Нанесение еДП 5

0

2

Имхо, подумай исчо, потому как на кроссе брать линейку ядов, сомнительное и геморное удовольствие.

P.S. до 70 джоба рехнешься кач.....)

+1

3

Напомню что 70 джоб это примерно 104-106 лвл - то есть ппц сколько качаться - до сих пор не в курсе - Спарк то взял 70 дж свои ?

+2

4

Тихо промолчу что я уже не гамаю на Раггейме в частности и в Ро вопще редко =)
Сурок а по линейке ядов нету смысла брать что либо другое гримы соники и катар мастери то взяты =)
по этому билду я его пересчитал раз 5-10 уже там более иделаьная форма гдет обыла искать лениво =))

+1

5

:) ну на вскус и цвет, все куски пластелина разные)

0

6

Билдик неплохой, но имхо шмот бред, ухи лучше неучитывать, от сета гранд пеки 3 вит и деф имхо глупо, чайник с пекой вобще улыбнул, ринги на ГВ тож нетру, это пвм шмотик)) Ну в принципе тебе решать.
Про яды, ну бери в самом конце еси хочеф, но докачивать кроса, тем более без интового до 70 джоба.... до 95 лвла бы дотянуть..

0

7

Хм 70 джоб в чем проблема мож он с 90лвл будет в лабе кач. На 98 будет 70 джоб.

0


Вы здесь » WishMasters Guild » Стратегия и Тактика » Мой маленький пушистый синкросик будет таким