WishMasters Guild

Объявление

Обязательное еженедельное расписание событий:
ср. 21.00 - 23.00 - ГВ (Сбор в 20.00); вс. 19.00 - 21.00 - ГВ (Сбор в 18.00)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WishMasters Guild » Обо всем понемногу >__< » Милашка- денса ищет мужа ... (ВНИМАНИЕ!!!)


Милашка- денса ищет мужа ... (ВНИМАНИЕ!!!)

Сообщений 1 страница 30 из 58

1

Даже не знаю с чего начать ... просто сеня подошла одна знакомая и так прям в лоб спросила не хочет ли кто нить из наших женится ?? (о времена, о нравы) ... методом исключений пришли к выводу что в мужьях ей хотелось бы видеть акопроизводного (монк / прист) или арчера (хант / бард) .... немного о чаре - Денса 88/50, декс-аги - потому сама не плохо качается ...
... о девушке мое имхо - знакомы с ней относительно давно - вполне адекватный человек, добрая, веселая и ваще просто золотой самородок - не упустите свой шанс найти половинку =))) ... вероятные причины поиска мужа - всем нам надоедает рано или поздно бегать в одиночку и очень приятно знать что где то есть "твой" человечек, с кем можно поговорить, посмеятся, погрустить и просто вместе провести время ...

Писать мне или на ники Орленочек или Найджи ..

0

2

Гг, тут хотела перечислить всех свободных пристиков в наших рядах, но не буду ;)
Орленочек - девушка хорошая, так что не упускайте свой шанс))

0

3

Ыть) Орленочек, раньше она была в Парламенте?) О_о. Разве её основа не пристка? :)
В принципе я бард 85 пока что свободен. Но Пока что))))) :D  Да и я не из вашей ГИ))))
и Еще вопрос, она что свадьбу оплачивает полностью?)))

0

4

АнгелХранитель
Аш я кузнец: сильны, мужественный ток не кую) Гг жену одевать небуду сразу говарю сам после бана еще неодлся) Зато уже 77 лвл. Думаю недельки через 2 возьму 90+

0

5

Кстати да свадьбу могу оплатить но не более :P

0

6

Эхххх я о романтике отношений, а вы ... "одевать" ... "оплачивать" ... думаю сами договоритесь - имхо все равно перед свадьбой надо бы немного познакомится .. вдруг не будет совпадать онлайн или еще что не устроит обоих ... (иль я типа старомоден х.Х - не я тоже живу во время когда знакомятся обычно после 2х бурных ночей - 1я ночь не повод для знакомства ... но все же речь идет о браке)...
... думаю вполне нормально если свадебные расходы на себя оплачивает каждый сам...

(кстати ко мне тока что пришел один накомый чамп - тру паренек и его бы на Орленочке женил, если б не одна проблемма- он уже жена одного хприста)

лан - апну тему - не мелочимся господа ))) вам предлагают чистое золото а вы хотите сменять его на фантики от конфет ))).. на крайняк жиню на Коконе если она не будет против ТАКОГО мужа ... ~_^

0

7

Хех я так грю, потому что  есть избраница у меня) да и я сам Романтик, так что тя понимаю)))

0

8

АнгелХранитель
Аш все устраивает когда познакомиш?)

0

9

У мну нету избранчи аш пиши я в РО онлайн большой хотю хотю хотю! Знакомь мну)

0

10

Там это ... есть 2 проблеммы - в мужья хотят тока арче и ако производных - сразу сказали ... ну и я тут услышав Вовино "норм парень" пытаюсь сообразить кто играет Орленкой - М или Ж (хотя склоняюсь вроде больше к Ж - но я сам играю Ж хотя сам М) х.Х кто нает точно - отпишите плиз ))

0

11

Аш ну я хоть и не арче производный но на ГВ монки от мну шемятся или азурят, ханты половина тож сосет) А приста в топку он лол) Хех вот и думайте.

0

12

Даа арчи это ням ням)))) :P  До сих пор помню одного с зелеными волосами.... :)

0

13

А я вроде как вдовец.....

0

14

:P  зеленые волосы это было класс ))) ... а Стипа - женим ))

0

15

:dance:

0

16

ГГ, о как :)  Просто нечего добавить. ТОк не пойму наф ей (или  ему) монк в мужьях, пусть приста ищет ;)

Отредактировано ВикторычЪ (2007-04-09 10:22:25)

0

17

вернусь на оф вкачаю приста и женюсь... а ей понравиться проблемы не будет... 11 апреля зайду пусть подождет:)

0

18

AngelFreedom Не отпускает РО??? :)  Хорошо что передумал, молодец ;)

0

19

я еще думаю.... тут обстоятельства пока не пускают))

0

20

Так ты думай шустрее, ато невесту уведуть :lol:

0

21

Ап темке ))) продолжаю рекламировать невесту )))

0

22

Ангел пущай она мне в асю постучит...хатю пообщаться, иль можем встретиться я новисом прийду)

0

23

Как ты от души рекламируешь, милый) :P прямо во вкус вошел)

0

24

Сюда бы Дрона с его фактЪом   :lol:  :lol:    Чем не жаних.

0

25

Аш откуда картинки взял? ссылку скинь  в асю)
жаль я не ако-арче- производный)

0

26

Весь арт с галереи роинфо накачан ... Зайку тьмак ))

0

27

ыть)

0

28

Опаздали мальчишки! Вчера Орленочек улетела в руки Монку из Ультимы! ;)  Меньше надо спать,надо было действовать! Девушки не любят ждать :P

0

29

Прето за тебя любая выйдет замуж)) тебе не обязательно быть арче производным.ты и так прелесть)...
зайку тьмок))

0

30

Тоже чтоль жениться, весна как никак :)  ;)

0


Вы здесь » WishMasters Guild » Обо всем понемногу >__< » Милашка- денса ищет мужа ... (ВНИМАНИЕ!!!)