WishMasters Guild

Объявление

Обязательное еженедельное расписание событий:
ср. 21.00 - 23.00 - ГВ (Сбор в 20.00); вс. 19.00 - 21.00 - ГВ (Сбор в 18.00)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WishMasters Guild » Куплю » В> цепь[3] +10


В> цепь[3] +10

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

8кк, могу купить пару, но деньги соберу не сразу.

0

2

если у тя предполагаеться по билду 120 стр, то задумайся лучше над созданием жезла[4] +10, падающего из скелетов на первом этаже данжа пайона)
дамага примерно одинаково (2 по рассе 2 по размеру) что и с чейна +10 (2 по рассе 1 по размеру), а вот разница в цене весьма и весьма отличаеться))

0

3

^_^ св щас 3.5-4кк, + мейс+10 2кк. Итого 8(10)-6=2-4кк, чейн+10 - 8-10кк. Разница не большая. Зато пока чамп мелкий чейн выигрышнее. :P я выбираю цепь ;)

0

4

О_О
+10 мейс = 200к )
Убей того мерча что поставил такую цену) Хотя ща новичков в данже пайона маловато... как вариант сядь там с чатом о скупке) по 10к покупай) нормальная цена.

0.8% дропа. точиться на ура. Берёшь одного роуга и идёшь на два часа в данж пайона. Да или собой - быстро выбиваешь пару десятков мейсов - точишь - наслаждаешься результатом =Р

И кстати) пока чамп мелкий - лучше качаться =Р

0

5

Мейс прикольнее комберу, так как минимальный домаг больше. А чейн всеже сильнее бьет. Спириту пожалуй лучше чейн. Плюс еще лишнего CВ брать, не думаю что сильно выйграешь в цене в итоге. Я за чейн ;)

Отредактировано ВикторычЪ (2007-04-02 17:42:39)

0

6

В том-то и дело, что в пейоне не выерживаю и 15 минут ^_^ (сказывается одинокое детство агильного аколитика, который там проводил ночи на пролет ^_^)  и хожу туда исключительно за ботами. Мейсы дешевле 100к не видел. Как точатся :)... ну я сломал 17 штук, 4ре было на +9, не одного пока на +10. Цепей точил меньше где-то 11-13(точно не помню) из них 2 были на +9. Сейчас в чейнах ток одно напрягает их цена на рынке не просто завышена а заоблачная. Цена возрасла в 4 раза, а они все равно пользуются огромным спросом :(

0

7

не наю не наю? Я за 1кк не покупаю чейны. Ну не стоят они стока, хоть убейте. Я проще пойду по морским сферкам постучу или по марионеткам :lol:

Отредактировано ВикторычЪ (2007-04-03 11:47:13)

0

8

А я покупаю :( но все реже и реже, вчера воть купил :D пойду точить сегодня ^_^

0

9

Уууууууу, удачи!!!! ;) Кстати, а что вставлять то будешь? И почему именно +10?

Отредактировано ВикторычЪ (2007-04-03 12:05:03)

0

10

Ну думаю ^_^ еси мвп пушку, то и на +9 мона остановиться, а еси для себя, то +10. Ну чтобы чуствовать себя лучше ^_^, воть будет цепочка +10 и настроение будет подыматься. Нашел продовца абисов по 10кк ^_^ осталось ток деньги найти :P

0

11

У мя налом гдет 3кк, ну если карты с рарками продать может 8кк насобирается. Итого пушка выйдет 30-35кк, неплохо я хотю сказать :lol:
  Если на кальке посчитать, то разница в омаге между +9 и +10 не особо большая. Мне и на +8 хватило бы :lol:
Хотя на +10 конечно прикольно.

0

12

Maestro написал(а):

Нашел продовца абисов по 10кк  осталось ток деньги найти

Да ладно тебе! Деньги найти!  :lol:  ОББ не покупай и будет тебе благо!  ;)

0

13

Не ну когда есть деньги и есть обб эт не дело ^_^ надо либо деньги либо обб, но я решил в топку обб и офб, перехожу на ока ^_^

0

14

Maestro написал(а):

Не ну когда есть деньги и есть обб эт не дело  надо либо деньги либо обб, но я решил в топку обб и офб, перехожу на ока

ууу... понеслась...  :O

0


Вы здесь » WishMasters Guild » Куплю » В> цепь[3] +10