WishMasters Guild

Объявление

Обязательное еженедельное расписание событий:
ср. 21.00 - 23.00 - ГВ (Сбор в 20.00); вс. 19.00 - 21.00 - ГВ (Сбор в 18.00)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WishMasters Guild » Наш форум » УУУУУУ не могу оплатить


УУУУУУ не могу оплатить

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Как ето делается то заманался уже нихера не получается ....(((аська 307-339-155 блин стукните плиз))     .......... а рубли за апы дадут...?)

Отредактировано Сингапур (2007-03-07 22:54:04)

0

2

Стукните кто-нить добрые люди)
а то у меня аськи нет

0

3

а вообще ты через яндекс-деньги платишь?

0

4

Котенка написал(а):

Нет через вебмани

0

5

Котенка написал(а):

А ето че на аватаре то .......))

0

6

а ты угадай кто у неё на аватарке))))

0

7

ммммммм........сложно сказать но при10 кратном увеличении паблюдаются некторые аберации при переходе из более светлое в более тёмное))

0

8

Блин так как платить то ...... лежит на столе карточка вебмани в рублях и че с ней делать?)

0

9

предположительно, сначала прочитать топег:

как оплачивать с помощью вебмани

а потом уже задать вопросы

0

10

Че писать в поле  WM Кошелек

0

11

Во-первых, ты установил кошелек?

0

12

Да блин говорюж же ...... лежит на столе карточка вебмани в рублях и че с ней делать?)  Я с этим никода дело не имел и поетому нихера не получается..........*все кадато в первый раз*

0

13

1) скачать программу, установить ее

Web Money Keeper Classic

2) сделать все что она хочет, то есть сохранить куда-нить ключ кошелька и тд

3) пополнить wmr кошелек с карточки

4) залезть в свою платежную систему на раггейме и выбрать оплатить с помощью веб-мани

дальше не пробовала, но вероятно, они говорят что именно надо делать

0

14

1) Отпиши на каком моменте ступор
2) дальше утром смогу все по шагам расписать ... еси еще нужно будет.

0

15

Мля че сложного запускаеш вебмани вводиш карточку. Заходиш в личный кабинет оплаты. пишеш 10 и  тыкаеш оплотить в водиш данные оплачиваеш через 5 минут заходиш в РО и все че мля сложного.

0

16

Нетте ты не прав!
Ты упустил много пунктов  :!:  может так было раньше, но счас не так, 1) партнер гравити цис работает ток с вмр 2) кошелек вмр должен иметь хотябы формалный аттестат, иначе деньги просто не будут принимать 3) После проплаты нужно обязательно указать тарифный план.

0

17

Еперный театр че за хренов аттестат ..... запарил че там делать то надо?????????( деньги авторизовал

0

18

Обясняю подробно. Ложеш деньги на вебмани кошелек R заходиш в кабинет оплаты, выбераеш тарифный план. Наимаеш оплатить. Вводиш 10 у.е нажимаеш оплатить. После чего либо еше раз оплотить там где ты вводиш данные о себе. Справо мона перейти получить аттестат. Читай там все подробно и делай. Получил атистат и все оплачиваеш через 10 минут входиш в игру и играеш. Если непонятно, создовай новый акк заходиш в РО пишеш на ник NETTE и пошагово все подробно обьясняю.

0


Вы здесь » WishMasters Guild » Наш форум » УУУУУУ не могу оплатить