WishMasters Guild

Объявление

Обязательное еженедельное расписание событий:
ср. 21.00 - 23.00 - ГВ (Сбор в 20.00); вс. 19.00 - 21.00 - ГВ (Сбор в 18.00)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WishMasters Guild » Продам » Список внутри...


Список внутри...

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Продаю обмен возможен на карты: карат - 12кк, антик - 3кк; оружие: цепь[3] +10 - 8кк; элку (из расчета 1 элка=65к)

2 Хае Дон Гум [2] - 3кк за пару
Шапка Шута (Стип купил за 7кк для перепродажи, продать не могу - поэтому предлагаю по цене покупки) - 7кк
Илюжн - 500к
Катар земли - 500к
Манто[1] - 2.5кк
Трико[1] -3.5кк
Шпильки - 1кк
Когти[2] - 1кк
Большой бант - 300к

Не торгуемо...

Отредактировано Maestro (2007-03-03 00:34:55)

0

2

Так 1 Хае Дон Гум[2] ушел за 2кк, остальное пока на месте ... ушел спать...

0

3

Собственно вижу бесмысленность писать в данный раздел у вишей...
Подожду еще 1 день, удалю пост и больше сюда писать не буду  ^_^
Всем удачки...

0

4

А у тебя цены жесть неадекватны. Всё очень и очень дорого. Т.ч и смысла и правда нет.

0

5

Продал второй Хае Дон Гум за 2кк, собственно их больше нет.
Ну не знаю фор, я ставлю цены на мерче на 500-1кк дороже и вещи больше дня не лежат, что собственно наверное говорит об обратном... ибо локи бедный сервер.

0

6

Трико проданно.

0

7

Вообще в чём задача продавцца? Продать дороже. В чём задача покупателя купить дешевле. Всё, кроме бантика я могу купить намного дешевле, чем у тебя. Тот же клоунский колпак видел за 5.5, когда он у тебя лежал по 11.
+ Своим обычно стараются продать дешевле.
Вот нафига мне или кому-то там покупать ХДГ у тебя за 2кк, когда я за 1.2 куплю? Смысл, фишка? Шпильки видел по 550-600. Манто по средней цене, но я стараюсь брать по 2-2.2кк, но в цело нормально. Трико жесть. Чистоё брал, по 2.5 поротое с рокером за 1.2кк, с пупой за 1.5кк.
У тебя, либо средняя рыночная цена, либо жётска накрутка.
И ещё) Локи пока ещё богатый сервер), а вот скоро он будет пустым и бедным) Те же шапки кловуна до 4.5 скоро упадут)

0

8

Фор прочитай пост :Р ХДГ я по 1.5 продаю в ги а с мерча по 2кк, дольше 3-4 часов он на мерче за 2кк не лежит, кол-во проданых мной хдг переваливает за 2 десятка... так что я не знаю откуда у тебя такая статистика.
Трико спроси у Аша скок оно щас стоит, я брал пол года назад чистое за 2кк, когда-то давным давно за 1.5кк, щас попробуй за 3.5кк найди  ^_^
Локи богатый сервер?  :lol: ты знаешь как торг на госта проходил?  ^_^
Первую шапку шута я продал за 6 часов за 10 или 11кк, щас я купил ее за 7кк, смысла продавать дешевле не вижу :Р лучше себе оставлю, еси не купят.
Я не стремлюсь распродать все в ги подешевке, я просто устанавливаю для ги более дешевые цены чем на данной момент на рынке, в данный момент хдг -1.5кк, трико 3.5кк это дешего. К сожалению я продал все это уже с накруткой в 500к с мерча за 1 час, еси бы все было б как ты говоришь я бы скинул ги 500к в любом случае, но я ориентируюсь на цены в данный конкретный период.

0

9

1) Ты продавец, ты продаёшь ХДГ за 2кк ты хороший продавец. Я покупаю ХДГ за 1.2кк => меня не итересует твоё предложение. 
2) Я сегодня видел трико за 2.5кк.
3) В данный момент Локи достаточно богатый сервер, через 1.5-2 месяца всё будет намного грустнее.
4) Оставляй. В итоге ты "купишь" шапку за 7кк, которую в обозримом будущем можно будет купить за 4.5кк.
5) ХДГ 1.5кк и Трико 3.5кк это не дешёво. Т.к. я без особых затруднений куплю дешевле.
Период может быть любым, но даже в этот период твоё предложение ничем не привлекательно и слабо актуально.

0

10

В эту секунду вижу шпильки по 300к.

0

11

вижу манто по 2.3кк
Так, что ясный перец у тебя всё дёшево)

0

12

Банты по 225к)

0

13

Про трико - вчера купил - одно за 2,5кк другое за 3,5кк - причем покупая за 3,5 долго думал стоит ли ... стоило - оба точнул на +6 и вставил марку  - на ГВ в воскресенье могу выдать - Маш определись кому нужнее будет ...

Год за 3,5 куплю если что ...

0

14

Ну, а если чуть-чуть посмотреть во фьюче, то с введением биолабы трико и компотов будет очень много. И цена упадёт очень и очень сильно.
Чистое трико 1-1.2кк
Компот на на +10 1.5-2кк

0

15

мине главно ща 10,2 и зилотка ))

0

16

Собственно все продал, кроме шута и когтей, наверное я хороший торгашь  ^_^ , Фор еси еще раз увидешь чистое трико за 2.5кк пиши на года или Повелителя.

0

17

Ты бох торговли.

0


Вы здесь » WishMasters Guild » Продам » Список внутри...