WishMasters Guild

Объявление

Обязательное еженедельное расписание событий:
ср. 21.00 - 23.00 - ГВ (Сбор в 20.00); вс. 19.00 - 21.00 - ГВ (Сбор в 18.00)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WishMasters Guild » Обо всем понемногу >__< » Ищу хорошего человечка!


Ищу хорошего человечка!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Ищу человечка с ником "ДикаяКошка". Зовут Вика, когда-то была в вишах, потом, видимо, забросила РО. Если кто знает ее новый ник или e-mail - отпишитесь сюда или в ПМ, пожалуйста (ник "Повелитель"... на крайняк можно году написать - он передаст... в хорошем смысле слова :) Мало ли, может кто в свое время с ней переписывался. Я дурак адресок потерял.

0

2

Она случаем не синка ?
просто 2 дня назад видел ее в игре спросить ни чего не успел она вышла из игры (

0

3

Это не она вроде как. Я говорил с этим чаром-она многого не помнит-так что навряд она.

0

4

ДикаяКошка - это синка (мы все ее знаем, но в гильду она не пойдет синкой...  :/  можно даже не уговаривать... ну вот... тайны раскрываю... болтун я какой. Вобщем это то имя, которое я искал, но не тот человек), но... но когда-то ДикаяКошка была дансой. Теперешняя кошка с Викой никак не связана. Насколько я понял Вика просто удалила перса

http://www.kolobok.us/smiles/standart/resent.gif

0

5

-)))))))) Повелитель!Я оч хорошо знал её))) у неё была Хантка, пристка, синка, данса)))) насколько я знаю она забросила Ро еще месяца 3-4 назад иль больше. Емайл к сожалению забыл, связь тожа потерял, как токо она уехала от парня(тож мой знакомый по РО) с Москвы Пару месяцев назад.

0

6

Котяра написал(а):

как токо она уехала от парня(тож мой знакомый по РО) с Москвы Пару месяцев назад.

гмм... а куда же она уехала? И как она нарисовалась в Москве, если у нее служба не в России?

Синка "ДикаяКошка" - это не она. У нее на ДикойКошке была данса. Я говорил именно про это.

Может быть ты говоришь не про Вику, а про теперешнюю ДикуюКошку... да у нее и хантка и пристка и синка...  :)  Хотя если ты говоришь про сегодняшнюю ДикуюКошку... так она из Москвы она не уезжала... тут она  ;)

Вобщем я не понимаю с какой кошкой ты общался.

P.S.: ро она забросила около года назад :)

0

7

У той Дикой кошечки была и хантка ^_^, но Котяра та дикая кошка давнооооо не играеть :) очень... она была в таких ги которые уже перестали существовать до асидов http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/dance.gif и она не из РОссии.

0

8

да ДикаяКошка данса. Про неё грю она живет не в России))) она приезжала в Москву к парню) потом домой уехала коды, связь потерял(((

0


Вы здесь » WishMasters Guild » Обо всем понемногу >__< » Ищу хорошего человечка!