WishMasters Guild

Объявление

Обязательное еженедельное расписание событий:
ср. 21.00 - 23.00 - ГВ (Сбор в 20.00); вс. 19.00 - 21.00 - ГВ (Сбор в 18.00)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WishMasters Guild » Стратегия и Тактика » Стиль поведения алхимика\креатора на гв


Стиль поведения алхимика\креатора на гв

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Итак, если вы бродите соло по замку, советую выбить хоронг карту (позволяет использовать sight), с ее помощъю можно будет детектить синов и рогов, а далее мочить их сабером с мумиями.
Синов и кроссов боятся нечего, дедли вас не возьмет, хп у вас много, у них мало:). С роугами сложнее, если нет защиты от стрипа, то рогов нада бояться, против роугов может помочь baby Leopard Card, которая дает классу мерчантов антистрип на броню и так же zipper bear card, которая дает мерчантам антистрип на оружие.
Арчеры и их производные - ваши злейшие недруги, ибо фли у вас никакого. Спасти может только Anodyne (поушен, который дает Endure), к сожалению этих поушенов может не хватить на все гв, их можно набить или сварить.
Маги. С введением карточных комбо, у нас появилась возможность рвать визов тока в путь). Вот комба: Raggler Card,Baby Leopard, Zipper Bear, Myst Case, Heirozist. Дает +20% дамага от мамонита, 20% шанс срефлектить магическую атаку, ркген сп при убийстве моба, +10 лака. Испльзуя меджик дамаг рефлект,есл повезет), подбираемся к визу и мочим. А сагов и бить нечего, один на один они мало что сделают против вас.
Сворды. Тут выход такой: ломаем им оружие\броню, а потом подходим и тупо мочим мамонитом. Агильников сабером с мумиями, витальных гидро сабером, при этом не забываем хиляться.
Мерчанты. Ну тут уж как повезет, так же ломаем броню и оружие, но вроде у Бсов есть какая-то защита от поломки, так что как уж повезет.

Пати. Итак, вы в пати, визам и синам от вас мало проку, виты мало, эффект от потин потчеро тоже невелик, соответственно, цель нашей поддержки – найты и крузы, ибо лечим мы их даже лучше пристов (3-6 к хп за раз). ИМХО, больше всего пользы от вас ГК крузам, и сп пополните неслабо и хп тоже, в атаке на замок это немаловажно, тут некогда сидеть и восстанавливать хп\сп.

Это еще не все

0

2

Фул добавь еще по статам, имхо при малых кол-вах стр мамками не выгодно витовых будет бить.

0

3

Maestroвообще планировалось 110 щас показатель снижен до 100 т.к. вит надо Мало хп

0

4

Вот 2 варианта билда пока не определеся какой

0

5

Какой выбрать хз

0

6

Хим протекты берутся последними скиллами, тоесть до 50 джоба ( а это 80+ лвл базы ) , хим протекты не будут актуальными, так как не будет какого нибудь протекта например брони, тогда особого смысла делать остальные нету.

Основные задачи в дефе:
1.Стоя на балконе с визами, закидывать забегающие на гейт цели кислотой, чтобы сломать им броньки, а в этих броньках зачистую спрятан марк, и лишить их антифриза. А дальше стоять и смотреть как враги мрут под мощными гастами наших визов =).
2. При ОЧЕНЬ мощной атаке на деф, следует кидать врагам под ноги костры ( но следует помнить, что костры бьют как врагов, так и союзников ) А так же попутно закидывать кислотой наиболее опасные цели.
3. Если по какой то причине наш деф сломан, при отходе на имп рум, следует закидывать свою дорогу кострами, дабы враги, идущие сзади, при подходе к империуму лупили желтый камешек голыми ручками, и удивлялись, а где же их мега мощные пушки, и с удивленными глазками улетали к кафре. Так же следует вырезать маммонитами слабовитовые цели, но представляющие серьезную угрозу, такие как саги(!!!) , визы . Особое внимание надо уделять бардам\ дансам\ монкам.
Барды и дансы могут наложить статус на ваших бойцов (бард - фриз \ данс -стун ), а монк может легко азурнуть вашего приста, деловито кидающего санки на имп.
Так же следует обложить свой имп кострами в 3-4 ряда, чтобы создать трудности врагам взять ваш замок.
Вот вроде основные принципы игры в дефе.
В атаке (актуально для химов 80+, не являясь таковым самим, пишу я только из рассказов опытных алхимиков.
1. Перед входом в замок, нужно умудрится сделать ПОЛНЫЙ протект - обкаст ТАНКОВ в первую очередь. Затем остальных чаров. Если не успеваешь, можно кидать каст только на броньки , чтобы не ломали марков ( хим протект брони - наиболее важный на гв ). Так же следует уделять повышенное внимание пристам, если им сломают бронь, придется долго парится под гастами. Также монков, бардов, данс , ДАМАГЕРОВ .Вообще, поидее надо всех своих обкастовывать, но в первую очередь вышеперечисленных)
2. Ворвавшись на гейт, следует кидаться направо и налево кислотой и ломать всем броньки. Вырезать мамонитами не вит чаров (хотя не обязательно, для этого есть дамагеры) , далее если вы вы взяли гейт, следует заминировать кострами вход, чтобы отправленные на кафру защитники ломали пушки и теряли хп от костров уже на входе. ( это разумно делать, если свои все уже в замке, и\ или держат следующий гейт за вами, в остальных случаях не разумно, так как за вами пойдут али и им не очень будет приятно в костры наступать.
3. При атаке на имп рум, если ваши бойцы сумели добраться до импа и рубить желтый камушек, стоит вырубать те цели , которые могут им помешать, а именно Визов! куячте их направо и налево не жалея денег на мамониты, так же можно попытаться убивать пристов, не будет гарантии что вы их убьете ( продуете много денег полюбому ) , но они все таки отвлекутся и будут хилять себя, а не кидать санки на имп, что даст еще больший шанс, что вы возьмете замок. Так же Следует обложить костами ваших дамагеров, которые бьют имп, что бы всякие там монки с азурой наперевес не могли до них добраться.
Вроде бы и все =) Если будут вопросы, постараюсь ответить, но я сам еще не мастер, только учусь =)

ЗЫ Химы!!! Если вы видите вражеского химика на гв, скорее идите куячить его , не жалея денег и банок, этот гад может вам всю атаку запортить.

(c) AngelFreedom (первоисточник не знаю)

0

7

хм... осилил
ппц много не точностей
за которые если я так сделаю меня порвут....

0

8

Snifer написал(а):

поушен, который дает Endure

разве работает на гв?

0

9

Kuch KDA написал(а):

разве работает на гв?

Работают ли эти фитчи на ГВ не помню Эндере нет а с пота фз

0

10

Я где-то читал что с пота тоже не работает, но не проверял.

// да и висит оно секунды две

Отредактировано Kuch KDA (2007-03-26 22:24:32)

0

11

Kuch KDA написал(а):

Я где-то читал что с пота тоже не работает, но не проверял.
// да и висит оно секунды две

ню Варить я их точно не буду лут жесть.........
Пешком товарищи ходим

Отредактировано Snifer (2007-03-26 22:25:56)

0


Вы здесь » WishMasters Guild » Стратегия и Тактика » Стиль поведения алхимика\креатора на гв