WishMasters Guild

Объявление

Обязательное еженедельное расписание событий:
ср. 21.00 - 23.00 - ГВ (Сбор в 20.00); вс. 19.00 - 21.00 - ГВ (Сбор в 18.00)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WishMasters Guild » Сказочная Стипа » Лагерь в лесу


Лагерь в лесу

Сообщений 31 страница 60 из 87

31

Флай:

ну раз бить мне нельзя, придется ждать, пока он с воротами разберется... ну попробовать притормозить его... а? декризом...

0

32

Steeper:

Так значит... Флай дикризит аги у бычка... Злая девочка 

Бычок сегодня удачлив- он мееедленно врезается в ворота и печаааально вносит их внутрь укрепления. Где и останавливается с задумчивым видом.

0

33

Флай:

жду, что будет дальше. работа у нас такая, наблюдать и ждать

0

34

Steeper:

РРРРРРЫЫЫ!!!!
ГДЕ СТРАЖА?? ГДЕ ВОИНЫ????

(обращает внимание на Флай) ЭЙ, ДЕВЧЁНКА, ОТВЕЧАЙ!!!!

0

35

Флай:

*поговорить, значит, решил... ну поговорим*

- Ушли все. Нету никого... А что надо-то? Может, чем помогу

0

36

Steeper:

(от меня лично-    Какая ты добрая сегодня... Сначала чуть не сорвала пробиване ворот головой, а теперь "помогу")

ПОМОЧЬ???? НЕТ!!! Я НЕ ДЕРУСЬ С ЖЕНЩИНАМИ И ТЕМ БОЛЕЕ НЕ УБИВАЮ ДЕТЕЙ... БЕЗ ПРИЧИНЫ, КОНЕЧНО...
ГЕД ВАШ ЧЕМПИОН? Я ЖАЖДУ БОЯ С НИМ!!!! ААААРРРГГХХХ!!!!!!!!!! (после последнего рёва башенка чуток начала качаться)

0

37

Флай:

- Эээ... Чемпион? Это который? Стип?  Так они в лесу все где-то... нет никого в лагере...
Загляни завтра, может, вернутся... живые...

0

38

Steeper:

Маджорус смотрит на тебя красными глазами... Впечатляюще так смотрит.
Подходит к башенке и легонько так её толкает плечом.
Что у тебя с аги?

0

39

Флай:

с аги? никак у меня с аги. ну подниму я его сейчас...
а толку?
тебе прист лишний не нужен? да? 
вот я так и знала

0

40

Steeper:

Хех. Значится падаешь с башенки. Маджорус неежно так берёт тебя за воротник рясы , подносит к своей морде (мдя.. такое дыхание ТОЧНО не облегчит понимание) и говорит:
ЗАВТРА НА РАССВЕТЕ Я ВЕРНУСЬ СЮДА, НА ПОЛЯНЕ ПЕРЕД ЭТОЙ ЖАЛКОЙ СТЕНКОЙ ДОЛЖЕН СТОЯТЬ ВАШ ЧЕМПИОН! НЕ БУДЕТ БОЙЦА_ Я РАЗЫЩУ В ВАШИХ ПАЛАТКАХ ЛЮБОГО МУЖЫКА И БУДУ ДРАТЬСЯ С НИМ, НЕ БУДЕТ МУЖЫКОВ-С БАБАМИ, МОЖЕТ И С ТОБОЙ!!!!
ЕСЛИ Я ПОБЕЖДАЮ_ ВЫ МОИ РАБЫ А ПОЛЯНКА- ВЛАДЕНИЯ! ЕСЛИ ВЫ МЕНЯ,,, ТО НАШЕ СТАДО УХОДИТ ДАЛЬШЕ В ЛЕСА,
Я ПОНЯТНО ВЫРАЖАЮСЬ?????

0

41

Флай:

-Поняла, поняла! и не надо так кричать.

(* Стип, чтоб был завтра обратно! Я с ним драться не буду! Или Анта мне  )

0

42

Steeper:

Я ЕЩЁ НЕ КРИЧУ!
ТАК, ГЛУПАЯ МАЛЯВКА!!! И ПЕРЕДАЙ ЭТО СВОИМ ХОЗЯЕВАМ!!! ИАГНУС БЫЧИЙ РОГ БРОСАЕТ ВЫХОВ! ВСЕМ ВАМ!!!!
он небрежно бросает тебя- пролетев пару метров ты пебольно стукаешься об стену. Затем, очевидно, в качестве подтверждения серьёзности своих намерений, он с двух рук опускает свой молот на несущую часть башни...
Она с неприятным треском оседает и рушится вовне.
ДА! И ЭТО ДОЛЖЕН БЫТЬ МОГУЧИЙ ВОИН!!! ЧТОБЫ ПОБЕДА БЫЛА СЛАВНОЙ!!!!!
Маджорус начинает удаляться.

0

43

Флай:

*злой ты, Стип, и недобрый  *
- передам, передам

0

44

Steeper:

Так- маджорус прыгает через завал, раньше бывший нашей башней и воротами  , но в последний миг цепляется ногой за какую-то балку (дикри аги всё ещё висит) и с грохотом валится в кучу брёвен. После чего
с громоподобным рёвом удаляется в лес, по пути сшибив пару деревьев.

Морин- можешь входить в тему, Маюми, если вернёшься в лагерь- то милости просим.
Хорошая мысль- искать танка для поединка... 

ВотЪ.

0

45

Morin:

Собственно, ну кому могла помешать маленькая беззащитная данса? Так ведь нет, приключения нашли и тут…
Началось все с того, что Морин банально заблудилась, сунувшись из любопытства в чужой телепорт. Оказалась не пойми где, не пойми зачем… Долгие блуждания по лесу не способствовали хорошему настроению. Но тут, - о чудо! – до ее ушей донесся какой-то интригующий грохот. Первое что увидела данса пойдя на шум, был маджорус, прорывающийся через лес. «Ой, бычок!» - подумала данса. Правда, потом. (О том, что визжать на весь лес, заметив что-то непонятное, не стоило, данса конечно не подумала). Итого, несколько обморочных птичек и один маджорус, может и не остолбеневший – но удивленный точно  .
Тут данса как раз сообразила, что пора искать укрытие… И со всех ног бросилась в сторону лагеря.

0

46

Флай:

*то есть ты подумала вслух *

я еще не успела перевести дух и оправить рясу после этого тупоголового громилы, как смотрю в лагерь вбегает испуганная Морин.

- привет, Морин! куда так спешишь?

0

47

Steeper:

Тааак. Девушки- учитывайте:
Ворота выбиты, башенка разрушена, везде бардак...
Плюс день рождения Маюми на носу!!!!

0

48

Morin:

- Как это куда? соскучилась! - Морин на всякий случай оглянулась в сторону леса. Ничего угрожающего ее бесценной жизни оттуда вроде не бежало. - А то как всегда... Ушли, ничего не сказали... 
Внимание девушки привлекли живописные развалины. Ворота разбиты, башня разрушена... И Флай, одна одинешенька в центре лагеря. Что-то здесь не так... 
- Флай, а что это тут у вас? - невинно осведомилась данса. - Ремонт затеяли?

0

49

Флай:

- Я тоже рада тебя видеть, Морин  Да это к нам в гости бычок приходил... ребята придут, может уберем все  Левитации не обучена, бревна по воздуху тягать не могу  Чего Маюми дарить будем?  Надо концерт что ли устроить ))

0

50

Steeper:

Девушки стояли перед развалинами ворот и думали, что бы такое учинить, чтобы весь этот бардак встал на место. Или как бы отмазаться поубедительнее.
Минут через 25-30 на поляне перед лагерем появились Котенка и Стип. Оба были явно после боя-на Коте была в паре мест порвана мантия, стип шел с луком наизготовку.
Увидев то, что осталось от входа ворот, Стип остановился и с чувством выдохнул:
-Яптыыыыть.

0

51

Котенка:

Увидев то, что осталось от некогда мирного лагеря, Котенка мягко говоря удивилась.

Первый вопрос, который она смогла родить, - это все ли целы...
Ну и потом только:

- Что тут было-то? Гости приходили?

0

52

Steeper:

Стип был в шоке. Меееедленно в голове выстраивался план действий: пилить сосны, врывать их в землю, крепить по диагонали... Мамочка!!!

0

53

Morin:

Увидев удивление Котенки и Стипа, Морин скромно заявила:
- Это не мы, но мы тоже старались....
- И что мы теперь будем делать? - невинно осведомилась танцовщица. - Ты же не думаешь, что хрупкие девушки будут чинить ворота, правда, Стип?

0

54

Steeper:

Челюсть Стипа гулко хлопнулась на пол.
-Морин, нет конечно. но... ЧТО ТУТ ПРОИЗОШЛО, ЧЧЁРТ ДЕРИ!!!!

0

55

Morin:

- Приходил минотавр. Я так поняла, что к Флай, но пообщаться нам не удалось... Нет, я конечно не уверена, но по-моему они поссорились

0

56

Котенка:

Удивительно одно -  что минотавр ушел от Флай живым после такого погрома =)

Надеюсь, ему не придет в голову возвращаться

0

57

Флай:

- ну да, приходил Минотавр, и между прочим, потребовал нашего ратника на поединок выставить... так что вы это, ребята, готовьтесь... решайте, кто биться будет... а мы уж поможем

0

58

Котенка:

Разве у нас есть выбор?

Землерой остался где-то в лесах...
Так что единственный мужчина у нас - это Стип. Значит, ему и принимать бой

0

59

decstar:

Тут из леса выходит один из охотников. Тащит кабана.
Его переполняет радость, он нашёл стокоеды).Хватит на всё гильдию. Но видя такой бардак в лагере охотник бросает всё и бежит к согильдийцам. Его вопрос был ожидаем:" Что произошло"?

0

60

Котенка:

Ого, наши собираются =) Значит, не так все страшно, как казалось...
Еще и с добычей... Пора разводить костер!

0


Вы здесь » WishMasters Guild » Сказочная Стипа » Лагерь в лесу