WishMasters Guild

Объявление

Обязательное еженедельное расписание событий:
ср. 21.00 - 23.00 - ГВ (Сбор в 20.00); вс. 19.00 - 21.00 - ГВ (Сбор в 18.00)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WishMasters Guild » Сказочная Стипа » Лагерь в лесу


Лагерь в лесу

Сообщений 1 страница 30 из 87

1

Девственно чистый лес Рун Мидгарда. Где-то между Пайоном и Пронтерой.
Открытый лесной лагерь, огороженный частоколом. Над входом-небольшая башенка, на которой сидит в данный момент бард Стипер и настраивает лютню.
Ворота открыты и за ними виднеются несколько тентов- шатров, небольшой алтарь и боевое знамя гильди Wishmasters.

0

2

Steeper:

Стипер задумчиво смотрит на вечереющее небо и начинает думать, куда же запропастились доблестные охотники гильдии, с утра ушедшие за едой... (при этом он так же задумчиво проверяет разложенные перед ним кучки разных стрел и не менее задумчиво жуёт головку сыра)

0

3

Котенка:

В это время Котенка в гордом одиночестве продирается через деревья и кусты, зажав под мышкой свою неизменную книгу. Иногда она останавливается около одиноких медведей, оглядывается, но никого больше не увидев, торопится дальше.

0

4

Steeper:

Завидев среди кустов волосы любимой,
Стипер ловко спрыгивает с невысокой башенки и сгибается в почтительном поклоне:
"Моя госпожа- прошу внутрь"

0

5

Котенка:

*Мыр, наконец-то я добралась*

0

6

Steeper:

(Стип разгибается)
Прекрасная погода, не так ли?
Госпожа, наверное, устала с дороги. Позвольте я провожу Вас к Вашему шатру.

0

7

Котенка:

*С легкой тоской думает о том, что в замке жить лучше, чем в шатре*

0

8

Steeper:

Миледи, Ваш шатёр-рядом с алтарём. Здесь Вы сможете молиться о наших победах... Сундук с имущёеством уже доставлен.

0

9

Котенка:

Благодарю вас, юный бард!
Но где же остальные?

0

10

Steeper:

Миледи, я не совем уверен...
Ваша сестра спит в Вашем шатре, охотники ушли ловить дичь, боевые пеко стоят в лагере...
Вроде никого не забыл... Я же не квартирмейстр... 

Шатры стоят, лагерь чистый, частокол надёжный... Здесь можно жить! Как
добрались?

0

11

Землерой

Выбравшись из леса в лагерь зашел Землерой.
"Эх ну и беготня ,этож надо было на охотников нарваться в шапке медведя ,чуть не убили, ели убежал "
Попив воды из фляги
"Уважаймый не могли бы вы сыграть для меня что-нибудь зажигательное?"

0

12

Steeper:

Ы!! Зяма!!! 
(Стип по-дружески обнимает приятеля)
ТАк- диско у нас вечером. Сейчас заселение

0

13

Steeper:

видит, что Землерой явно собирается уходить)
Дружище, если ты идёшь в лес- принеси чего-нибудь вкусного. Да выбирай поизысканнее- госопже непрестало есть оленину, в отличие от нас.  Я слышал, неподалёку пройдёт караван из Пайона в Пронтеру. Если с ним случится несчастье, а ты поможешь доблестным стражникам отбиться-наверняка у них что-ниубдь заваляется.

0

14

Землерой:

Эм,а ты ниче не перепутал с рогом?..Х_х
я то помогу каравану тока боюсь поедет он на легке...

0

15

Steeper:

Таки Зяма, мы друг друга поняли. Мало ли сколько добра они потеряют по дороге... А ты вдруг найдёшь...

0

16

Маюми:

Тем временем маленькая торговка проснулась и вышла из шатра.
На небе были отдельные тучки, но она надеялась, что ливня не будет. В конце концов, ей надо еще успеть набрать ягод и испечь пирог. Ведь у нее сегодня день рожденья *_*

0

17

Steeper:

ЫЫ!!! Хаппи бёрсдай то ю!!! (Стип подхватывает лютню и начинает вполне празднично играть)
Ну что, маленькая соня, с добрым утром и праздничком!!! Чего желает именинная?

0

18

Маюми:

Я так понимаю, именинная получила все что нужно маленькой девочке - звездную ясную ночь и красивые песни)

0

19

Steeper:

Как я понямаю, Котя вдруг куда-то ломанулась, ведомая божественным провиденьем.
Стип посмотрел на неё с некоторой долей изумления...
Именинная, это тебе (Стип достал из-за пазухи 12 кусочков торта, составленных на импровизированном блюде в тортик). Ночь тут настанет часов через 6, а песни я тебе обещаю. Помочь с ягодами?

0

20

Котенка:

Котена вообще непредсказуемое создание, ей периодически надоедает сидеть на попе ровно и она куда-то ломится. Так и в этот раз, ну скучно ей стало... Призывами о помощи тут и не пахло, она просто решила прогуляться...

0

21

Флай

К лагерю неспеша подходит Флай. Она устала. Полдня добиралась до лагеря. Эх, поспать бы часок, восстановить силы, физические и душевные.

0

22

Steeper:

На входе Флай чуть не сталкивается со Стипом.
-Ой. Привет, красавица. Так.. Флай- палатку я на тебя поставил. Она рядом с Котиной. Не забудь поздравить мелкую негодяйку с днюхой... Отдыхай пока...
Да- я побежал... Что-то Котя с Зямой давно ушли... Волнуюсь, блин...
Да.. (Стип оборачивается на бегу) Флай- рад, что добралась.

0

23

Флай:

- Привет-привет, солнце!
Спасибо за палатку! Говоришь, Зяма с Котеной запропали? Вздремну часок и пойду их искать... Ты же знаешь, в какую сторону они пошли, может, помощь нужна...

Флай, проходит к палаткам, заглядывает к себе ("ничего так, миленько  "), потом к Котене:
-Привет, Маю! С днем рождения тебя! 
И уходит к себе. Спать.

0

24

Steeper:

(на бегу) В лес они ушли, в лес... Кстати, если не сложно- как отоспишься- посторожи. Чмоки.

0

25

Флай:

Ну простулась я, проснулась... Полна бодрости и сил... А в лагере никого... Стип убежал, ребята так и не вернулись... тишина... Маю тоже где-то шатается... траву собирает, наверное, для зелья...
Пойду на вышку, посижу, светопредставление устрою...

0

26

Steeper:

Так... Флай на вышке... Ноходишь кучи разных стрел и недоеденный бутерброд. С сыром:+)

Вот. Сидишь, значится... И видишь- из лесу выходит Маджорус

0

27

Флай:

*Кхе-кхе! а ты не забыл, что я пристка, а не монк? )) и чем я его бить буду!?*
- Хорошенький бычок... ничего не скажешь... и в лагере я, конечно, одна... мда... ну на вышку он не полезет пока... я его попробую стукнуть холи, пока он идет...

Флай, как у нас с выживаемостью? Ну не надо его стукать... Может он мимо идёт...

0

28

Флай:

Ладно, стукать не буду. Я послушная присточка, к голосу свыше прислушиваюсь 
Посмотрим, куда он ломанется...
только бы наши палатки не разворошил, там же суднуки с добром! и моя одежда

0

29

Steeper:

Маджорус внимааательно так посмотрел на тебя, на ворота и начал брать разгон по направлению к последним.

0

30

Флай:

с внешней стороны?
эээ... а у нас ворота крепкие  правда же?

0


Вы здесь » WishMasters Guild » Сказочная Стипа » Лагерь в лесу