WishMasters Guild

Объявление

Обязательное еженедельное расписание событий:
ср. 21.00 - 23.00 - ГВ (Сбор в 20.00); вс. 19.00 - 21.00 - ГВ (Сбор в 18.00)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WishMasters Guild » Сказочная Стипа » Играем дальше


Играем дальше

Сообщений 151 страница 167 из 167

151

И тут неожиданно в воздухе появился маг. Судя по накидке, он был волшебником.

И ТАК ЖЕ НЕОЖИДАННОГ ИСЧЕЗ, ПОШЕЛ ЧИТАТЬ ПРАВИЛА, РЕГИТЬСЯ КАК ВСЕ И ЖДАТЬ РАЗРЕШЕНИЯ, ОСТАЛЬНЫЕ ПОТЁРЛИ СВОИ ПОСТЫ В ОТНОШЕНИИ СЕЙМУРА, ЕГО ТУТ НЕТ, МАСТЕР

p.s.: заодно КОтю разбудите. ЕЁ посапывание доносится из палатки Коти.

0

152

*Священница изобразила на лице подобие улыбки*

Леди и джентельмены, я вам тут нужна ещё вообще? А то мне бы пойти поискать Котю...

Отредактировано Amena (2007-01-22 15:31:10)

0

153

*Фейф, смущенная от элегантного обращения Зверга, подумала о том что все таки нужно было снять перчатки с рук, чтобы было видно ее обручальное колечко :P *
- Сестренка, все хорошо, неволнуйся, если что, я задам трепку этим кобольтам *сказала Фейф, хитро улыбнувшись Йен*
*Повернув голову в сторону священника*
- Очень прияно познакомиться Зверг, но прошу вас, вперть быть аккуратнее, я могла вас поранить, если бы дочитала свое заклинание. Пройдите к огню и подлечите свои раны.
*Фейф повернулась к Ами*
- Ами, неволнуйся, мы будем внимательно следить за кобольтами, я буду начеку, ты можешь идти поискать Котю. Буть осторожнее. Мы ждем тебя! Иди, я буду волноваться за тебя и ждать твоего возвращения с Котей.
*Фейф тьмокнула Ами в щеку и подмигнув ей, направилась к огню, поухаживать за пристом и понаблюдать за ним. ^_^
*И все же странный этот священник хоть и вежливый, и не слишком ли много на сегодня совпадений. Наверное стоит быть на чеку :!: *

Отредактировано Ceilen (2007-01-28 13:09:37)

0

154

*Амена встала и c cосредоточенным видом направилась в палатку Коти. В палатке кто-то сопел, а потом оттуда донёсся визг:"Почему Мастер дрыхнет, когда не надо?!?"*

Отредактировано Amena (2007-01-22 15:33:04)

0

155

Котенку разбудил дикий вопль над ухом.
Она чуть не подпрыгнула на месте, но сдержалась и просто лениво приоткрыла левый глаз, делая вид, что так и задумано.

0

156

*далее из палатки доносится достаточно неразборчивое: "кобольды-пришли-вождь-нужен-примитивные-неопасные"*

0

157

Зверг сидел у костра и продолжал смотреть на волшебницу, и чуть не подавился куском пирога который он достал из походной сумки, когда молодой маг обратился к нему с вопросом.
Добрый: - Ах, какой вежливый и умный молодой человек, он мне сразу понравился, да и доброту чувствует, на до бы с ним получше познакомиться.
Злой: - Ага, а меня тут типа какбы и нет... Это я то добрый? Это во мне то полно белой магии? Это я то помогу ближнемУ? Ну ничего, он у меня еще попляшет... Да я...
Добрый: - Ой помолчи, так без тебя спокойно было...

Зверг оторвал глаза от волшебницы, и посмотрел на мага:
Зверг: - Эмм... Ну в общем и целом да, но вот про дальнего ты загнул.. да и про самоотве...чего-то там тоже погорячился... А так в любое время, вот моя визитка.
При этом священник протянул магу кусочек бумажки, явно вырваный из какой-то книги. В нем проглядывались 5 символов, отдаленно напоминающие буквы: З В Е Р Г

Злой: - Ты что обалдел, этож наша единственная была, а ну забери назад!!!
Добрый: - Изыйди нечисть!

Зверг: - Если буду нужен то...
Он не успел договорить, как со стороны лагеря раздался страшный вопль, священник подпрыгнул на месте и приземлился на укушенное место.

Добрый: - АААА, Мама, что это???
Злой: - Быть того не может... Похоже САМ пришел, только он так орать может, ОН у нас как крикнет, так на всё Пекло слышно. Но что ЕМУ тут делать то?? Случилось может чего... А ты, Белокрылый не боись, если что я за тебя словечко замолвлю... Тебя первым сожрёт...

0

158

Пока еще никто не обратил внимания, что за время отсутствия Коти в ее внешнем виде произошли определенные перемены. Цвета одежд, да и покрой платья изменились. Но главное, что стало другим,  - ее глаза. В них еще можно было прочесть легкие следы усталости, как после трудного испытания, но по мере того как девушка окончательно просыпалась, в ее глазах  все сильнее разгоралась жажда жизни и воля к победе...

- Я буду готова принять кобольдов через 5 минут.

0

159

- Я приведу вождя.

*Амена вылезла из палатки и подошла к кобольдам*

-Наш вождь будет с вами говорить скоро. Кто пойдёт говорить с вождём из вас?

0

160

-Мы все помоиму по организации не намного лучше этой толпы кобольдов...Занятное дело..Может быть мне все же убрать оружие, раз все доверяют им и уверены, что нашей Котенке ничего не грозит..?
Йен убрала стрелы и немного наигранно расслабившись села недалеко от Феиф. Она немного хмуро оглядывалась, пытаясь максимально четко изучить двух новых людей в лагере, священника с двумя крестиками и молодого человека, ведущего беседу с Фейф. Одновременно, краем глаза наблюдая за кобольдами..

0

161

Злой: - Не, ложная тревога... Так что не боись Беляш, не вылез из Пекла батяня наш, можешь вылазить из сумки.
Добрый: - Тебе легко говорить, а я тут.. Ну, в общем терь сумка изнутри грязная немного...
Злой: - Да яж там заначку сныкал!!! Ох как жаль что батя из Пекла не вылез, уж я то ему тебя скормил, засранец!
Добрый: - Ну ктож знал то...
Злой: - Ладно, не дрейфь. Не сержусь я, по крайней мере не сильно... Ты лучше глянь, вон туда... Смотри как та с луком на нас поглядывает, мож что обломится?
Добрый: - Нет, и не надейся развратник! Я слышал как она что то про жениха сказала...
Злой: - Жениха говоришь, блин...

Зверг почесал ушибленно-укушенное место, еще раз бросил взгляд на девушек и полез в сумку за очередным куском пирога. Он сунул руку внутрь и достал аппетитный на вид кусочек...

Злой: - Ты что сдурел?? Не жрать! Тыж там только что нагад...... Кхм.. Не ешь это, ща что нить придумаю.

Зверг остановил кусок не донеся до рта пару сантиметров. Он повернулся в сторону кобольдов и подозвал крайнего:
Зверг: - Эй,злобный! Поди сюда, смотри что дам.- при этом Зверг вертит кусочек торта, показывая его со всех сторон кобольду.
Зверг: - Ну поди сюда то, не сьем я тебя!
Кобольд недоверчево посмотрел на священника, не к добру это... Но вкуснятина так и манила его, и наконец он сдался и притопал к священнику. Зверг отдал кусок жЫвотному. Кобольд с аппетитом начал уминать пирог, а Зверг в это вряме думал чем бы еще заняться...

Злой: - Интересно, а эта зверюга за палочкой может бегать?

Священник встал, отряхнулся и подгял с земли деревяшку, по видимому отколовшуюся от ворот.
Зверг: - Эй, животинка смотри, будешь аппорт брать?
К его удивлению кобольд завилял хвостом и что то сказал, но Зверг не расслышал смысла фразы и воспринял за согласие. Он приготовился кидать, а кобольд тоже был наготове. Палка вылетела из руки священника, и ее тут же в прыжке перехватил кобольд и тут же швырнул ее в Зверга. Палка угодила ему в лоб и послышался странный звон... Священник свалился на землю и начал кататься по ней с воплями и проклиная тот день когда на свет появился первый кобольд.

0

162

Оффтоп* Стип мне разрешил пошевелить одним кобольдом  :P

0

163

В своих попытках уклониться от общественно полезной работы, данса похоже зашла слишком далеко. Так далеко, что вернувшись с затянувшейся охоты на бабочек, застала лагерь совершенно преображенным.
И что намного более интересно, появились новые лица. То есть не столько лица сколько морды. Кобольдов.
Морин аккуратненько пробралась туда где сидели Йен и Фейф.
- Что я пропустила? К нам гости?

0

164

На приближение Ами вождь отреагировал сразу.
-Наша идти к великий шамана???

0

165

- Она сейчас нас позовёт - и пойдём. Сидите тихо пока.

0

166

Йен не сразу отреагировала на вопрос Морин, так была погружена в наблюдения и в свои собственные мысли..
-Ты почти ничего не пропустила, вот..кобольды к нам пришли на переговоры, но по всей видимости никто их опасными не считает. На всякий случай будь все таки аккуратней, не ходи к ним очень близко. Никто не заставит меня доверять этим существам.Хотя вон смотри новый священник с ними играет, пока руку не откусят..

0

167

Тем временем Котенка нараспев прочитала несколько освежающий заклинаний, благодаря которым перестала выглядеть так, словно проспала в палатке несколько часов. После чего задумалась, как бы так телепатически передать Амене, что пора вести кобольдов.
Орать из палатки что-нить типа "Тащи их сюда" ей не хотелось категорически.

0


Вы здесь » WishMasters Guild » Сказочная Стипа » Играем дальше