WishMasters Guild

Объявление

Обязательное еженедельное расписание событий:
ср. 21.00 - 23.00 - ГВ (Сбор в 20.00); вс. 19.00 - 21.00 - ГВ (Сбор в 18.00)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WishMasters Guild » Сказочная Стипа » Играем дальше


Играем дальше

Сообщений 1 страница 30 из 167

1

Итак, дамы и господа.

В лагере гильдии закончился торжественный ужин. К его концу подоспела Амена- старая знакомая нескольких гильдийцев.
Сейчас перед полуотремонтированными воротами собрались Землерой, Амена, Фейф, Котенка, Шери, Морин (возможно, Керр) (возможно, Йен)

На повестке дня три вопроса: состояние ворот, день рождения Маюми и поединок с Маджорусом...
Остальное-завист от нас.
Поехали.

0

2

- Оставить вас без присмотра, так вы, я чувствую, и не только ворота угрохаете... что тут вообще произошло?

0

3

-Дорогая Амена, я подошла немного раньше тебя, думаю, что здесь произошли печальные события...Хозяева лагеря еще не успели поведать их.
-Любезная Котя, ты не расскажешь, что здесь произошло?

0

4

Не поверите, но я тоже подошла после основных событий :)
Однако... что знаю, расскажу.
В общем, похоже этот лес контролируется группировкой маджорусов. От них приходил посыльный, вызвал на поединок нашего сильнейшего бойца (знать бы, кто он), в доказательство серьезности своих слов наступил на ворота. Мужчин в лагере не было, он сказал "с девчонками не дерусь" и ушел. Обещал вернуться завтра для поединка.

0

5

- Великолепно... ни одна из нас на бойца не годится. Мужчины вообще в лагере есть живые? Хоть один?

0

6

-девочки и вправду, куда же делись все наши мужчины?
   А если все же не найдется ни один наш мужчина, неужели мы не сможем завтра послать посыльного и в догонку еще попинать? :P

0

7

Эээ. Это чего вы все на меня смотрите-то... Я бард прежде чем мужик:+)

0

8

- Покажи, на кого тут ещё смотреть, бард.
*сощурилась*
- Есть у меня вариант... ждите!
* в спешном порядке, не попрощавшись, ушла в лес*

0

9

-Стип,может быть пока ждем Амену,ты споешь нам? А насчет бойца, конечно мужчины намного сильнее нас девушек..Но мы быстрее и коварнее) *Йен улыбается*
   -Мастер Котенка, я пока что могу принести какую нибудь пользу для нас? На охоту еще нужно идти? Или припасов достаточно?

0

10

*Фейф подойдя к Йен и взяв ее под руку*
- ты абсолютно права сестричка! Мы хоть и не мужчины *подмигнув Йен и Коте*, но постоять за себя сможем!  :D  А если еще понаставить капканов, я с удовольствием поморожу попки и с милой улыбкой проведу шоковую терапию! :P

0

11

-Да Фейф))*Йен рассмеялась.Глаза ее стали почти черными, как и блестящие гладкие волосы, улыбка же на секунду показалась хищной. Охотится она умела.
   -Что касается капканов, можешь на меня положится!

0

12

Эээ. Йен, красавица, какие капканы... Он же вызвал нашего бойца на ристалище! Один на один-как настоящий минотавр настоящего мужчину..... Вы меня поняли...  Или вы хотите состязаться с целым стадом агрессивных парнокопытных?
А с песней... У нас ещё день рождения Маюми на носу!!! Давайте что ли его обмозгуем пока маленькая лентяйка собирает цветы...

0

13

-Ммм...Маюми нужно обязательно поздравить.Что если я попробую испечь пирог из лесных ягод? Если конечно у нас в лагере наидется немного муки и яиц..*Йен приподнимает вопросительно брови*

0

14

Найдтся-найдётся... У той же Маюми...
Вот кто б только тихоонько из её палатки это добро достал?:+)

0

15

-Ну уж нет) Я потихоньку в чужую палатку не полезу..Не в моих правилах без спросу чужие вещи брать..

0

16

И тут где-то раздался ужасный шорох О_О "Шорох" всё приближался... вот уже начали трещать ближние кусты и тут... на свет вываливается доккеби... но он какой-то странный, постоянно в слуъ повторяет одну и туже фразу - "ч0пач0м ч0кав0?". Доккеби деловито всех оббежал и остановился рядом с Охотницей, и тут кто-то сказал "Бу!". Перед всеми из ничего материализовался Убийца по имени Сердце. Шляпа героев вестернов лихо сдвинута на бок и плюс ко всему Сердце ещё жевал цветок.
Глядя немного насмешливо на всех остальных, он произнёс:
- Кому тут комиссарского тела?! Ой, эм, что случилось то есть?

Отредактировано Сердце (2006-11-27 21:44:18)

0

17

Йен вздрогнула от неожиданности, но быстро пришла в себя и рассмеялась.
   -Ты всегда меня пугаешь Сердце)) А случилось много чего..Мы решаем сразу несколько вопросов..А....вот!!! Может ты поможешь кое с чем...Надо бы достать муку и яица из палатки Маюми..Только очень незаметно,как ты и умеешь) А потом мы как раз думали кто поидет на поединок с минотавром...))))
  Охотница чуть присела и стала с интересом разглядывать доккеби.
  -Любопытное существо..никогда его так близко не видела.

0

18

- Хех, эм... ааа, ну, ладно. Я тут палатки пообшаривал, так случайно, знате ли. Вот тябе карова, вот тябе вядро, мука и яйца по-нашенски.
Сердце показал язык Стиперу и начал повторять движения своего питомца.

0

19

-Ах))) *Йен развела руками*
   -Ты так предусмотрителен Сердце) Спасибо тебе огромное) Я тогда печь побежала, там видела ягоды собраны в корзину, я немного оттуда возьму.
    Йенифер бережно взяла,то что принес ловкий парень,и пошла в сторонку замешивать тесто на пирог.

0

20

Запыхавшаяся священница вылезла из лесу обратно.

- Сер, я тебя убью. Я за тобой гоняюсь чуть ли не по всему лесу вести тебя сюда, а ты от меня бегаешь, после чего являешься, как ни в чём не бывало.

0

21

Стип пытался эмулировать движения доккеби... Закончилось тем, что бард налетел на стропилину секции ворот и по-анимешны окружив себя звёздочками, упал на мать сыру землю...

(значицца так, заявляем активные действия. Сер-не забывай, вокруг лагеря частокол. Я понимаю, что ты перелез, но всё-таки. Керр-вступай в игру. Ты проснулся с жутким похмельем после вчерашнего отмечания твоего возвращения, блудный сын гильдии+)))
Да- мастерская подсказка- Котя, Зяма, пообдумайте случившееся с караваном)

0

22

Медленно подходя к остальным странной слегка пошатывающейся походкой, со странным выражением лица и растрёпанными волосами, глянул на всех мутными глазами.
- Всем привет. А никто не скажет мне что вчера было со мной, помню что вернулся, помню что отмечали, а что дальше не помню?
взгляд его пал на ворота....
- А вот это случаем не моя работа???

0

23

- Амен, я даже не знал что ты меня ищешь, а тут я оказался почти случайно...
Сердце заговорщецки подмигнул ч0пач0м'у.

0

24

*Тем временем Фейф, взяв Котю под руку, отошли в сторонку чтобы обсудить подробности празднования дня рождения Маюми*
- Коть, как будем праздник оформлять? Ну Стип понятное дело будет играть веселую музыку. Мы все оформим цветами и приготовим побольше вкусностей и сладостей! ;)  Надо бы еще сделать какой-нить смешной конкурс :P
А в разгар веселья я постараюсь устроить фейерверк :D Только все надо сделать так чтобы все было очень приятным и неожиданным сюрпризом для Маюми! :rolleyes:  Согласна Коть? Как тебе мои идеи?

0

25

- Вроде тут где-то еще Морин была, мне кажется, она с удовольствием потанцует под музыку Стипа :) Да что я говорю, мы все отлично можем потанцевать, Стип проведет конкурс...
Ох, конечно, к празднику готовиться интересней, вот только... Не кажется ли вам, что лучше сначала разобраться с минотавром? Победа над ним будет хорошим подарком для Маю

0

26

- Что? Что там про минотавра? - Сердце как раз подходил к девушкам и услышал последнюю фразу разговора.

0

27

Котенка задумчиво посмотрела на Сердце, подумала: "Ох не зря тебя Амена искала".
Потом улыбнулась:

- Сердечко, ты ведь у нас профессиональный убийца ;) Похоже, для тебя есть небольшая работка.

0

28

Сердце улыбнулся Коте.
- Я-а-а-а... - он засмотрелся на Котины ножки - а-а, да-да. Убийца я, профессионал.
Тут подскакивает доккеби и произносит "ч0кав0 ч0пач0м?"
- Да-да, дорогой, это я и хотел спросить... С минотавром нужно разобраться?

0

29

Котя еще более задумчиво посмотрела на Сердце, потом на разнесенные вдребезги ворота, потом на доккеби...
- Минотавр вызвал нас на поединок. Мы должны выставить одного нашего бойца против одного минотавра. И пусть победит сильнейший, ой, о чем это я... (Котя опять покосилась на ворота)
- ...И мы должны победить любой ценой! Впрочем, желательно честно, красиво и так, чтобы у остальных минотавров отпало желание с нами связываться. В общем, плевое дело, как раз для тебя  :rolleyes:

0

30

- "Впрочем, желательно честно, красиво и так, чтобы у остальных минотавров отпало желание с нами связываться"... - повтоил Сердце - Хмм, так сколько вы хотите, чтобы он прожил? - Спросил убийца с лёгкой улыбкой)

0


Вы здесь » WishMasters Guild » Сказочная Стипа » Играем дальше