WishMasters Guild

Объявление

Обязательное еженедельное расписание событий:
ср. 21.00 - 23.00 - ГВ (Сбор в 20.00); вс. 19.00 - 21.00 - ГВ (Сбор в 18.00)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WishMasters Guild » Сказочная Стипа » Играем дальше


Играем дальше

Сообщений 61 страница 90 из 167

61

Из леса вылетел боевой Пеко-пеко неся на себе своего хозяина, пронёсся мимо Рольфа отвернув в сторону в самый последний момент и остановился в центре лагеря. Громыхнув доспехами с него как заново рождённый спрыгнул крестоносец, оглядевшись на предмет каких-нить изменений, подошёл к новоприбывшему крестоносцу и с улыбкой произнёс:
- Извини друг, немного расслабился после вчерашнего, надеюсь не задел???

0

62

Немного ошарашенный Серебряный Рыцарь  ответил: "Да вроде нет, но больше так не делай." Придя в себя, он улыбнулся и спросил: "Поможешь мне?"

0

63

Грустно посмотрев на дерево, где прятался в листве син, на барда лежащегона траве, его голова покоилась на коленях Морин, на влетевшего в середину лагеря круза, горестно вздохнула. Подошла к Рольфу, посмотрев на него с сожалением, добавила скорости, блага и удачи, (подумав) *видимо, ему одному придется вешать тяжелые ворота....*
*И метнув чуть сердитый взгляд в листву*

Отредактировано Лиска (2006-11-30 17:55:19)

0

64

-Хм.. С воротами? Ты же к ним направлялся, конешно помогу, самому больно видеть, сломанны.....и не мной :)
Улыбнувшись:
Ну с чего начнём?

0

65

"По идее все в порядке...почти. Надо их только повесить."- почесал голову Рольф.

0

66

Слегка задумавшись крестоносец произнёс:
- Ну эт не сложно, ну что взяли?
Повернувшись к Лисе проговорил:
- Не поможете ли кастом уважаемая?

Отредактировано NatsumeShin (2006-11-30 18:07:09)

0

67

*Надо пойти помочь Амене с гирляндами*
Вдруг сзади раздается шум спора, оглядываюсь.
В этот момент к воротам подходят Стипп и Сер...и начанают активно рассуждать, как правильно вешать ворота)

0

68

"Взяли!"- ответил Рольф и начал аккуратно поднимать створку ворот. Она оказалась не такой тяжелой, как он думал.

0

69

Наконец первая створка ворот была повешена. Счастливый Рольф утер пот и сказал: "Перекур!"

0

70

Доставая из кармашка на ремне сигареты:
- Ну давай перекурим, только быстро, над с праздником помочь девушкам.

0

71

Рольф кивнул: " Но не забудь, что пока мы сделали только половину работы. Надо повесить еще одну створку."- улыбнувшись, спросил полушепотом- " Может еще парочку припряжем?"

0

72

Ехидно улыбнувшись, ответил также шёпотом:
- Можно былобы еслиб не наш статус крестоносцев.
- А вообще зря расслабились, давай продолжим.
сказал он уже нормальным голосом

0

73

Хм....интересные эти мужчины...одни рассуждают, вторые шепчутся...*а все говорят мы сплетницы*....направилась к Амене...
Вдруг, заметила на траве свернутый конверт...хм....
-Керр, это не у тя выпало, когда ты сигареты доставал? Наверное, это стихи для нашей маленькой именинницы...*крузы такие джентельмены*...

(заодно еще разок придав сил, скороси и удачи на благое дело обоим крузам)

Отредактировано Лиска (2006-11-30 18:51:56)

0

74

"Давай"- взохнул Рольф и продолжил работу. Уже поднимая створку, он начал бурчать
что то про здешних четлан, но, заметив насмешливый взгляд Керра, замолчал. На самом деле,
ему нравилось быть полезным людям.

Отредактировано Рольф (2006-11-30 18:48:29)

0

75

Спустя всего минуту, вторая створка была повешена. "А ведь на самом деле- работа заняла всего от силы четверть часа.
А сколько раз отложили эту работу, как её боялись. Впрочем, не так страшен черт, как его малюют."- Уже вслух рассуждал он.

0

76

- Ты совершенно прав друг мой.
проговорил крестоносец и двинулся вслед за пристей к Амене, вдруг помощь нужна....

0

77

Рольф остановился, задумался о чем-то своем. Взгляд остановился в ясном небе.
В этот момент в его глазах можно было увидеть всю его жизнь. Начало, посвящение в крестоносцы,
вступление в элитную гвардию, уход к мятежникам, последнюю битву перед смертью его бывшего лидера.
Но такое состояние продлилось от силы секунды три. Рольф встрепенулся и, хмыкнув, пошел за уже ушедшими
вперед Керром и Лиской.

0

78

- Хех, ну... дааа, вы молодцы ребят, а я уж было хотел вам помогать идти... Ну ладно, я не должен находится только с вами, такое прекрасное существо как я, должны видеть все - сказав это Сердце пошёл в сторону Йенифер, Фейф и остальных.

0

79

Йенифер наконец то разобралась с пирогом. И сладко потянулась оглядывая лагерь. В корзине еще оставалось много свежих ягод,черники и лесной малины, и охотница решила отдать их самым работящим на тот момент ребятам. Она направилась к Рольфу  и поставила корзину у его ног.
-Держите ребят, полакомтесь,заслужили)
Затем охотница отвернулась и не дожидаясь ничего в ответ направилась в лес, надеясь наити озеро, судя по быстрому возвращению Керра оно было недалеко от лагеря. А следы девушка читала хорошо...Она никого не звала с собой, так как в ее планы входило поплавать и хорошенько накупатся в прохладной воде. Чтобы не попасть в беду, как всегда,захватила с собой гаккунг.

0

80

- Ну чтож, ворота починены, пирог сделан, лагерь украшен... Теперь самое интересное - сражение с минотавром, Маджорусом тобишь, - Сердце широко улыьнулся из-под своей шляпы.

0

81

Вплетая последние, ярко-голубые цветы, в опять-таки последнюю гирлянду, Амена огляделась по сторонам, пересчитала народ и вдруг заявила:

- Сейчас будем репетировать песню. Маюми проявится - будем петь хором.

0

82

- Что-о-о-о?? Я не умею петь, у меня слуха нету! - Сердце огромными глазами смотрел на Амену, - Зай, ну зай, можно я небуду??

0

83

Рольф улыбнулся и крикнул: "Ребят, бери кому чего нравится, всем хватит!"
Он поставил корзину к маленькому столу, взяв себе немного фруктов.

0

84

Я ужасно пою... - подхватила Морин. - я для этого не предназначена+)
Вот танец - всегда пожалуйста...

0

85

В то время как все решали вопрос с песней, юная охотница нашла таки озеро. Она неспешно разделась и вошла в воду. Купатся и мытся она обожала, чувствовала себя как рыба в воде. А перед праздником и тем более после тяжелого дня хотелось привести себя в порядок.Чуть поплавав, она села ближе к берегу на мелководье,чтобы вымыть волосы. С собой она предусмотрительно прихватила какие то маленькие баночки с запахом трав, и явно использовала их для умывания.Закончив приятные процедуры она нехотя выбралась на берег, оделась и легла на теплый прибрежный песочек. Она почти не моргая смотрела на темнеющее уже небо, видимо вспоминая кого то, или думая о чем то. Вскоре ее сморил тихий сон. Над головой парил сокол, охраняя воительницу.

0

86

- Морин, можешь научить всех танцевать. Нам важно не как мы поём в плане голосов и слуха, а что мы поём и сколько души мы в это вложили. Не думаю, что Маюми будет внимательно считать, сколько раз за строчку мы сфальшивили, но зато ей точно будет приятно, если её друзья ко Дню Рождения споют ей что-нибудь радостное. Господа, вспоминайте, кто что знает хорошего. Выберем песню и будем петь.

0

87

Урвав-таки кусочек пирога, Сердце использовал своё умение Скрыться, коим владел в совершенстве, отошёл на безопасное расстояние от лагеря, материализовался и пошёл гулять по лесу. Уйдя чуть по глубже в Лес он увидел озеро.
- Ого, - Убийца присвистнул, - я и не знал, что тут есть, где можно искупнуться.
Полностью раздевшись, (ну не любят Убийцы купаться одетыми) Сердце залез в воду. И наал купаться, плавал он быстро, ибо природная ловкость давала о себе знать. И тут, вынырнув из-под воды он увидел парящего в нескольких метрах от земли сокола...
- Что-о? - только и прошептал дипломат кинжала. Опять сделавшись невидимым Сердце подплыл к берегу, на котором находился предпологаемый враг, вылез на сушу и пошёл на противника.
"Ага! Точно, охотник! Только какой-то хиленький." Уже готовясь к прыжку Сердце понял, что у него нету с собой оружия. Сокол заметил, что капли как-то странно "стекают" по воздуху (все кто смотрел Человека Невидимку, помнят, чтобы его обнаружить, его нужно облить и т.д.)...

0

88

Йен проснулась практически мгновенно, как только почувствовал неладное сокол.Они очень хорошо чувствовали друг друга. Охотница вскочила на ноги и отправила птицу в атаку. Чаще всего сокол сам знал что делать, годы практики не прошли даром. Птица стремительно упала камнем вниз, явно чувствуя присутсвие кого то. И Йен издали увидела какого то человека падающего в воду.

0

89

Поначалу Сердце не понял даже, что произошло, но сработал рефлекс... резко опустить руки ниже пояса закрывая причинное место... В такой позе он свалился в воду. Глядя из воды на берег, Сердцу показалось знакомым лицо Охотника... Охотника ли? Высунув голову из воды:
- Йен?? Что ты тут делаешь?! Ты меня чуть не убила, - Сердце хмыкнул что-то невнятное, - Я ща... того, оденусь, отвернись, я оч скромный и стеснительный.
Доплыв до своей одежды и и вылезя на сушу Убийца начал быстро одеваться, наконец покончив со всеми шнурками, завязками и т.д. Сердце подошёл к Йен:
- Ну что, пошли в лагерь? А-а-а чёрт, одежда промокла Т__Т, - хлюпая мокрыми ногами Сердечник пошёл в лагерь.

0

90

Меж тем Рольф не знал чем себя занять. Можно было пойти помочь девушкам с гирляндами,
можно было попытаться придумать что-нибудь насчет песни. В общем, он вернулся к воротам.
По общим разговорам он знал, что поломка ворот связана с кем-то очень опасным. Надо было расспросить друзей.

0


Вы здесь » WishMasters Guild » Сказочная Стипа » Играем дальше