WishMasters Guild

Объявление

Обязательное еженедельное расписание событий:
ср. 21.00 - 23.00 - ГВ (Сбор в 20.00); вс. 19.00 - 21.00 - ГВ (Сбор в 18.00)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WishMasters Guild » Сказочная Стипа » Играем дальше


Играем дальше

Сообщений 31 страница 60 из 167

31

Тихо подошла Амена. Нахмурилась.

- Сер, это не смешно, даже если учесть твою неординарную личность. Как ты понимаешь - его вообще необязательно убивать, его достаточно победить. Хотя если ты его убьёшь - сомнений в победе уж точно ни у кого не возникнет. Вот только аккуратно воткнуть в него стилет, пока он мирно храпит, не получится. *голос стал совсем тихим, почти шепотом* Придётся поиграть в героя...

Бросив что-то из разряда "понадоблюсь - позовёте", священница отошла от основного скопления людей и начала внимательно осматривать округу на предмет наличия материала, подходящего для плетения гирлянды к празднику. (Мастер, там что-нибудь хотя бы близко похожее на цветы или гибкую траву есть?)

0

32

- Ммм, ну ладно, вы можеть скажете какая у него расса, элемент... или чем его лучше бить? Яда он боится?

0

33

-Элемент Огненный..) Расса Животное) *крикнула Йенифер издалека*
Она уже сооружила некое приспособление из камней над огнем и начала выпекать пирог, покрытый лесными ягодами.
-Насчет яда я не в курсе...Бить его надо очень быстро и больно, очень уж живучий...Но я думаю ты обязательно справишся!

0

34

Сердце смотрел на Йенифер и раскручивал свою шляпу на пальце.
- Хех, ещёб я не справился! - крикнул он на весь лес - Ведь я с собой кое что прихвачу.

0

35

-Ммм..а что прихватишь? Открой свой секрет!* вновь крикнула издали Йен, затем отвернулась к пирогу определяя готовность сладости*

0

36

- Ммм, да так, по мелочи. Для меня все средства хороши, я же не какой-небудь Рыцарь или Крестоносец, в бою я могу творить что угодно... и с кем угодно - Убийца загадочно улыбнулся во все 33 зуба, и осмотрел всю компанию.

0

37

Обнаружив что пирогу еще нужно чуть доити до готовности, Йенифер приподнялась и огляделась.
-Ой..*всплеснула она руками*
-Стип то в обмороке лежит..ударился видимо сильно.
Подбегает к барду и окатывает его холодной водой...

0

38

Оглядев всё происходящее, и услышав чтот про минотавра, решил что навен его рук дело, взял щит который иногда служил зеркалом хозяину и ужаснулся....
подойдя к Коте и Сердцу что-то обсуждающим спросил:
- Коть не подскажешь, не натворил ли я вчера чего?
- А то проснулся всё болит, голова квадратная, и ничего не помню кроме того что отмечали моё возвращение.

0

39

*Фейф тем временем подошла к костру и присела*
- сестренка! *окликнула она Йен* я пока пригляжу за пирогом, чтоб не сгорел, а ты давай приводи побыстрее в чувства нашего великого музыканта! *лукаво улыбнувшись*Может искуственное дыхание ему больше поможет? :P Или попробуй звездочки разогнать над его головой ведром! :D

0

40

-Спасибо Феиф) Пирог уже скоро будет готов, главное чтобы не подгорел...*Йен откинула назад волосы и присела перед мокрым бардом, поставив рядом ведро*
-Даже ума не приложу что с ним делать..Не может же он так и валятся тут целый день...
Оглянулась и крикнула
-Керр или Сердце! Может отнесете музыканта в палатку?

0

41

- Ой, нет, я не смогу его отнести. Я же слабый и хилый, это не по мне - сказале Сердце, разворачиваясь спиной ко всем, и зашагал в глубь леса.

0

42

- Не волнуйтесь, у меня есть фирменный способ приводить бардов в чувство, - лукаво подмигнула Морин. - Нееет, Ну что ты, Фейф, какое искусственно дыхание? Вдруг он меня не так поймет?+)
Присев рядышком, данса провозгласила во всю силу своего незабываемого голоса:
- Стип, ПААААДЪЁМ!
(Ой, я кажется перестаралась!)
Данса немного виновато взглянула на остальных.
-Ну это же ничего, что он до вечера ничего не услышит, правда? Я ведь не нарочно... :pardon:

0

43

Убийца только отошёл на приличное расстояние от лагера, как его накрыла волна ультразвука и повалила на землю.
- ЧТО ЭТО?!
Кое-как вскачив, несчтастный Сердце помчался в лагерь. Перед глазами всё плывёт, почти ничего не слышно. Пока Сердце бежал он решил немного освежиться и выпил Зелье пробуждения - перед глазами прояснилось, слух стал работать на пределе, чувства обострились. Став невидимым Убийца проник опять в лагерь, а когда материализовался у него на руках был уже Джур, чётко отточенные лезвия блестят под солнцем, которое пробивается сквозь кроны деревьев.
- Что. Тут. Произошло?

0

44

Стипер вскочил... Вернее, подпрыгнул метра на два вверх. Морин знала, что делать....
-Ну вот... Как всегда-ни поцелуя, ни ласки... И, как вижу, ещё и ведро холодной воды впридачу. Хорошо хоть кожа её внутрь не пропускаетЪ. (Стип начал делово отряхиваться)
Ну что, нашли чемпиёна?
-О! Керр!! Ну, брат, ты и силён... На спор вы с Зямой давеча нанесли сокрушительное поражение всем винным запасам лагеря. Кстати, ты выиграл;+)
Так.Коть, кстати, что вы не поделили с нежитью/

0

45

-Мммм......*Йенифер легла на травку и прикрыла глаза рукой*
-Оооо......Морин....Теперь похоже я буду валятся тут до вечера, после твоего крика....Хорошо хоть Стипу явно помогло..
Она чуть припрднялась на локотке, оглядывая лагерь чуть мутными глазами
-Сер тут произошло нечто! Мы все услышали истинный боевой крик Морин, причем я похоже была к ней ближе всех..мммм

0

46

После слов Йенифер Сердце чуть ссутулился, опустил руки и хмыкнул что-то невтятное.
- Ясно) А я уж понаделялся... Ну да ладно. ч0пач0м! Есть пора.
Сердце залез рукой в свои бесчисленные карманы, достал оттуда корма для своего питомца и стал кормить своего Доккеби.
- Дааа - Сердце шумно вдыхает воздух - ничего так, здесь, давно не чувствовал такого чистого воздуха.
Убийца прошёл мимо остальных, сел на землю и прислонился спиной к дереву, надвинув свою щёгольскую шляпу на глаза он якобы задремал...

0

47

Хоть и шустрая, но слабо живучая священница в течении всего этого безобразия аккуратно пыталась прийти в себя. Нда, гирлянда была явно испорчена, пришлось начинать сначала.

0

48

Сердце встал, потянулся, оббежал глазами лагерь.
- Солнце, давай помогу. - сказал он, подходя к Амене.

0

49

В этот момент к лагерю подошел молодой крестоносец. Немного подивившись отсутствию ворот, он решил войти внутрь.

0

50

Не отрывая глаз от работы Амена пробормотала:

- Хочешь помочь - принесли материал для второй гирлянды. Подойдут цветы, гибкая трава и красивые листья, желательно с длинными ножками.

0

51

- Ммм, оке, пойду собирать материал) - Сердце отоёшл от лагеря в поисках красивых растений.

0

52

Полежав чуть на травке, Йен почувствовала себя чуть лучше.Заставив сеичас встать она направилась к огню, где уже должен был подоспеть пирог.Она достала маленький ножичек откуда то из потаиного кармашка, и проверила с краешку готовность выпечки.Затем аккуратно сняла пирог с огня и положила его на маленький стол в центре лагеря.(у нас ведь есть столик надеюсь...)

0

53

Шери оглянулась на лагерь, посмотрела, как готовят пирог маленькой именинницы, как солнечный бард приходит в себя от призыва Морин, как сероглазая Амена плетет гирлянды из цветов, и Сердце рядом стоит, не зная, чем себя занять. Как Котя задумчиво морщит лоб, явно думая, как справиться с минотавром, на Керра, который выглядил ужастно *повела плечом, чтоб скрыть неприязнь от увидинного*... Затем, взгляд задумчиво перешел на ворота, которые так и остались прислоненными. За праздничной трапезой, мужчины забыли их все-таки повесить.
-Ребят, я, конечно, понимаю, что сч главное приготовить праздник, и выяснить, как справится с минотавром, но в ночном лесу, еще много разной нечисти и зверей, которые могут к нам заглянуть ночью или во время праздника.
-Не правда ли, дорогая Йен?

Отредактировано Лиска (2006-11-30 15:03:49)

0

54

Когда Сердце насобирал все полоежнные растения, он подошёл к Амене и положил их рядом.
- Зай, вот, тут должно хватить на несколько украшений. О, Лиск, привет, о лесных тварях можешь не беспокоится, тут есть Я - добавил Сердце с улыбкой.

0

55

Поймав себя на мысли, что задумался над тем как так можно крикнуть, чтоб голова прошла. Ещё раз глянув на своё отражение, решил что стоит сначала занятся своим внешним видом.
Оглядев весь лагерь и крикнув:
- Я скоро!
Ушёл в лес в поисках какого-нить водоёма.

Отредактировано NatsumeShin (2006-11-30 16:22:31)

0

56

-Прива Сердц...*слегка улыбнувшись*
(мда....все как обычно, каждый ас в своей профе, но что-то сделать бытовое, то над чем надо потрудится, при этом зная что это нудно, так никого не дозовешься)
-Эх....

Отредактировано Лиска (2006-11-30 16:44:59)

0

57

Священница отдала убийце первую законченную гирлянду.

- На, держи, вешай. Сейчас ещё пять штук будет: надо развесить по всему лагерю так, чтобы было похоже на праздник.

0

58

Немного смущенный крестоносец подошел к Сердцу и произнес: "Может я и лезу не в свое дело, но я могу чем нибудь помочь? Я ищу людей, к которым я мог бы присоединиться."

0

59

- Рольф, ты чего как не свой? - сказал Сердце с дерева, на которое уже успел забраться - Лучше вон спроси у Лис, чего она такая хмурая. Я думаю, она переживает по поводу ворот. Начинай пока их чинить, я освобожусь и помогу - хмыкнул убийца и улыбнулся.

0

60

"Хорошо!"- Рольф улыбнулся в ответ и пошел чинить ворота.

0


Вы здесь » WishMasters Guild » Сказочная Стипа » Играем дальше