Итак, дамы и господа, правила словески.
Первое- жизнь у вас тут одна. Никакой тёти Кафры не будет. Так что вертитесь как можете:+)
Второе- вы тут-герои. И схватки тут будут героическими. Так что характеристики большинства монстров изменены... Остались только "основные идеи".. Типа это толстокожий боец или маг и т.д.. Учитывайте это и внимательно следите за моими постами.
Далее-вы отвечаете только за себя. Не надо пробовать отписаться за весь мир вокруг. Это делаю я... При нарушении-буду тереть посты или их части.
Далее- ваш персоаж не вездесущь. Он находится в одной локации. Нефиг писать везде+))
Далее- в бою действуйте пофазово. Одно действие в пост, максимум два. Чтобы не было путаницы
Далее-я тут в двух лицах. Главное- я как Мастер. То есть, лицо, рассказывющее эту сказку, описывающее окружающие подробности и действия остального мира. Второе- игрок-Стип. Сразу скажу-думать за вас я не буду, все хагадки решайте сами:+) СТип-персонаж будет вносить немного веселья, увиваться за Котей и иногда постреливать в битвах:+))
Наконец, не флудите, не флеймите, будьте корректны и т.д. Разделяйте игровые реплики и неигровые выступления:+)))

Что здесь приветствуется? Интересные персонажи, яркая игра, чувство юмора и чувство меры. Взаимное уважение к другим игрокам и персонажам которых они играют. Не приветствуются персонажи с единственной целью «вонзацца» и крушить все что движется.

Да, я пока что пускаю только отписавшихся в соответственном топике. Остальные-личкой, плиз.

ВотЪ.

p.s.: буду обновлять раз в день.. Или чаще, если чп не будет