WishMasters Guild

Объявление

Обязательное еженедельное расписание событий:
ср. 21.00 - 23.00 - ГВ (Сбор в 20.00); вс. 19.00 - 21.00 - ГВ (Сбор в 18.00)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WishMasters Guild » Сказочная Стипа » Новое начало. Двор замка Надежды


Новое начало. Двор замка Надежды

Сообщений 61 страница 64 из 64

61

Преторианец увидев открытый варп стал в него заходить таща за собой упирающуюся вьючную пеку.
-*Прирежу и заменю на боевую, так хоть ничего не боиться*- думал рыцарь заходя в портал в моррок.
Оказавшись в городе первой мыслью было-*Жарко....* и отойдя чуть в сторону и оглядывая прилегающие окрестности .
- Сид, будь аккуратен пожалуйста.Мало ли что.-сказал Преторианец хвизу, при этом аккуратно поправляю оружие.

0

62

С криком "ПОСТОРОНИСЬ ЕПТ!!!" Хприст с разбегу прыгнул в портал и больно приземлился копчиком о раскаленный песок пустынного города.

Зверг злой: -АААА!!! Ух, ёё!!! Итить!!!! Мать моя женщина!!! АААА!!!
Зверг полузлой: - Ты что?! Больно чтоли?!
Зверг злой: - Нет, ТУТ ТЕПЛО!!!! Ты только посмотри, солнце, тепло... Курорт прям!

Отрехнув мягкое место, Зверг поднялся и осмотрелся...

Зверг злой: -Я слыхал тут в Мороке очень неплохой рынок.. Я говорю про не тот рынок что в пронтере, тут торговцы не особенно подчиняются общим правилам торговли.
Зверг полузлой: -Ты думаеш о том же о чем и я?
Зверг злой: -Угу, наливай!
Зверг полузлой: -Нед, балда! Тут можно достать все что запрещено в Пронтере!!!

С криком " МВАХАХА!!!" Хприст понесся за угол ближайшего здания в поисках предметов, которые помогут ему поработить человечество....

0

63

-*Вытаскивать его из кутузки я не буду-* думал рыцарь глядя в след убегающему хпристу.
-Сид подождешь остальных ладно?Я хочу пройтись по окрестностям.Передай пожалуйста Мастеру что я буду у ворот ведущих по направлению к пирамидам через час или два, кое что надо достать перед отправлением,  вьючную пеку оставлю на тебя , хоть она и  ручная, но чужих не подпустит к себе , так что все будет с ней нормально .-сказал Претор хвизу и оседлав боевую пеку поехал вслед за хпристом напевая какую то фривольную песенку о дансах,
-*Так нужно купить табака и побольше воды,а так же сбыть кое что,хе-хе*- думал Преторианец , по дороге к рынку достав свиток молнии аккуратно прикрепил его к кошельку так чтобы он сработал при попытке его снять или разрезать, рыцарь уже бывал в Морроке и не очень его любил из-за воров и толкучки.Зато тут были парочка не плохих заведений где можно было отдохнуть. Приготовившьсь физически и морально к толпе народа рыцарь поешал на пеке на рынок,почему поехал , потому что на пеке проще пробираться через толпу , кто не усепеет отойти рискует быть потоптаным или покусаным боевой пекой,это самый лучший способ совершать покупки в Морроке.Так казалось Преторианцу .

Отредактировано Претор (2007-12-07 23:52:43)

+1

64

Переходите в топик Моррок.

0


Вы здесь » WishMasters Guild » Сказочная Стипа » Новое начало. Двор замка Надежды