WishMasters Guild

Объявление

Обязательное еженедельное расписание событий:
ср. 21.00 - 23.00 - ГВ (Сбор в 20.00); вс. 19.00 - 21.00 - ГВ (Сбор в 18.00)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WishMasters Guild » Обо всем понемногу >__< » Официальный ФЛУД


Официальный ФЛУД

Сообщений 91 страница 120 из 134

91

Расскажу вот про такие шутки "достояние - до стояние" анекдот  :)

Урок русского языка в дореволюционной местечковой школе западной Украины:
Учитель: Абрам, прочитай отрывок.
Абрам: "На конец двух дочерей..."
- Все достаточно. А теперь разберем что прочитали.
Абрам: На - это предлог, конец - ??
Учитель: Конец. У русских есть, конь, кобыла, конец - это конек.
Читай дальше.
Абрам: двух, у русских есть двух, трух, четырух  - это числительное. А дочерей?
Учитель: До черей, до - это предлог, до мене, до тебе, а черей - обьясняет - у русских есть протоирей, архиерей, черей - это маленкьий попик.
А теперь прочитай что получилось!
Абрам: Они сели на коня и доехали до попа

Отредактировано Kira (2007-04-06 12:07:48)

0

92

:lol:  :lol:  :lol ыыы))) Украина жжет)

0

93

Ну и где этот уже жутко разрекламированный  :lol:  фактЪ?! Ждем, ждем!

0

94

ФактЪ совсем от рук отбился и ушел в загул. Гуляет порой отдельно от головы. ^_^

0

95

а он у тя к рукам был прибит О_О

0

96

Он и за голову не держится)

0

97

Нет просто он любит когда с ним играют в разные ролевые игры ^_^, и руки и голова часто любят с ним поиграть, а если он найдет подружку :P

0

98

какойто странный фактЪ живущий своей собственной жизнью получаеться =Р

0

99

Ну я же сказал большой фактЪ - у него своя голова на плечах :D

0

100

А это точно твой фактЪ? ато как-то не понятно почему твой фактЪ отбиваеться от рук. Или он ищет тебе 2-ой фактЪ?))) :lol: или он ищет подружку с таким же фактЪом?? О_о

0

101

ФактЪ ищет подружку истину, и стыдно не знать где гуляють подружки ^_^ , то то я смотрю ты моим фактом интерисуешься, нет мой факт не из вашей голубой песочницы.

0

102

А истина как известно в вине...

0

103

Вино хорошо, но нада начинать с шампанского :P

0

104

Мы тут думали, что у тебя случилось что-то... хоть написал - и то хорошо. Не звонишь не заезжаешь :) видимо весна совсем твою голову съела.

Кстати, Дрон ;) ты давно свою колоду поднимал? :) может как-нить поиграем, если тебя убивает виртуальная реальность? (пивко... расслабление... до 8 утра) ;) я заходил недавно... мы planar chaos пропустили... посмотри какая прелесть :)
Planar Chaos

а 4 мая выходит Future Sight

давай ты там не будешь совсем пропадать, а? :) тухляк какой-то получается :)

P.S.:  я тебя разорву в щепки :)

Отредактировано Повелитель (2007-04-06 16:38:10)

0

105

Весна съела его фактЪ!  :lol:  Вот и не появляется!  ;)

Повелитель написал(а):

P.S.:  я тебя разорву в щепки

http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/Just_Cuz_35.gif

А я присоеденюсь и Шуриков подключим (большого и маленького)! http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/Just_Cuz_34.gif

Отредактировано AsSoul (2007-04-06 16:42:10)

0

106

Ждите в субботу вечерком, буду фактами оперировать ^_^ всех порву, заранее предупреждаю ток без слез :D

0

107

Дрон, уточни где будешь фактами похваляться в РО или у нас или и там,  и там!  ;)

Отредактировано AsSoul (2007-04-06 16:46:38)

0

108

Факты это зло :lol:  У мя тоже есть 1 такой :)

0

109

Мысль дня.
Самый страшный грех- безнаказанность.
Лень рождает ересь.
Лишь тот, кто стоит со мной рядом-мой брат.

Будет продолжено.

0

110

Ааа MtG я с вами XD

P.S. WTF "JavaScript должен быть включен. Если ошибка повторяется - обратитесь, пожалуйста, на форум технической поддержки сервиса."

0

111

Kuch KDA написал(а):

Ааа MtG я с вами XD

гыы... колодку свою не покажешь? :) интересно чем играешь и на чем остановился по сетам :)

0

112

Повелитель написал(а):

гыы... колодку свою не покажешь?

Мгм...
4 Spectral searchlight
4 Skyknight legionaire
4 Vulshok sorcerer
4 Boros fury shield
4 Shock
4 Glacial ray
2 Lightning helix
2 Djinn illuminatus
2 Akroma
остальное не помню =)

Вообще карточки у меня так в основном из 5, 7, 9, Инвэйжн-блока, Мирродин-блока, Равники-блока

0

113

гляну на днях... мы на timeSpiral остановились... как-то не поперло... начали с миродина, а дальше ничего не пропускали вроде. Ты как умудрился камигаву-то пропустить? Кстати мы самоучки... до клубов так и не доехали в свое время. Уже год не играли нормально :(

0

114

Камигава не жжот.
Вон у меня дома белая виня мирродовская валяеццо- играть не с кем.
А ещё хочу собрать Оржову нормальную Только бабла нету:-(

0

115

Флуд... ФлУд!.... ФЛУД!!!!!! Уря! что то правдо смотрю маловато у вас тута Флуда!

0

116

Ыыы камегава не тру, да я вас своим ретс пакам убью по 100 крысок за ход буду выкладывать и драконами испепилю на месте, а нюнджитцу отправят ваши нервы к тулху. Вам не жить дети мои :D.
Э что там про свиней у богохульника из ульты, куда их не пускать :D

0

117

Maestro написал(а):

Ыыы камегава не тру, да я вас своим ретс пакам убью по 100 крысок за ход буду выкладывать и драконами испепилю на месте, а нюнджитцу отправят ваши нервы к тулху. Вам не жить дети мои

ну хоть отозвался в тему :) блин... надо timeSpiral составить нормальную... бред получился последний раз... думаю надо метнуться за бустерами как денег получу... хотя бы по 10 штук себе и машке взять. Или Planar Chaos попробовать... :( Все равно свою бело-синюю солянку считаю лучшей... кстати... битреерсовая красненькая... почти дековая моя... 1 на 1 ничего. Вам просто повезло в последний раз :)

P.S.: ты меня своими ниндзями достал. надо что-нить контровое соорудить от тебя :)

0

118

ыы... Меджик Зе гезеринг рулит)) Правда я нуб еще, есть колода одна)))) Красно-зеленая... карты там ... сами понимаете) А кста, чтоб по нэту играть в игру нада покупать интернет-колоду за веб мани?!

0

119

Maestro написал(а):

Э что там про свиней у богохульника из ульты, куда их не пускать

хм.... ну как бы тебе объяснить.... наверн сложно:) тока богохульство тут не при чем мне кажется:)
хотя .... за отделную плату могу тя просветить что там про свиней написанно ;)
если в реале то за пиво:) в РО за .... синие поты например:)

0

120

Ну это был тонкий юмор про то что со своими свиньями в чужой огород не ходять, мы то вашего флуда туть не наблюдаем ^_^. А пифо попить я всегда рад, а где живешь в граде нашем, мож близко ^_^ я бы с радостью опрокинул бы кружечку другую яду за наших свиней.

0


Вы здесь » WishMasters Guild » Обо всем понемногу >__< » Официальный ФЛУД