WishMasters Guild

Объявление

Обязательное еженедельное расписание событий:
ср. 21.00 - 23.00 - ГВ (Сбор в 20.00); вс. 19.00 - 21.00 - ГВ (Сбор в 18.00)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WishMasters Guild » Юмор » Какой ты сотона? Оо


Какой ты сотона? Оо

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

(поставив ногу на стульчик и приняв величественную позу)А я такой! =Ъ
З.Ы. нефик дрыхнуть, я тут работаю в поте лица, а ты...эхх =Р

0

32

Угу, а я дрыхну ногишом в обнимку с компом, в комнате в которой полным полно зеркал))

0

33

(усердно сркиня) ахха...еще, пжалста )))

0

34

Пепец щас треш был... короче кофе пошол наливать, у мну из рук выпала керамическая сахарница и вдребезги разбила керамическую же кружку)) при попытке ее поймать пока она летела (сахарница) задел кофейник, который тоже полетел на пол)) восем, вся кухня в сахаре, кофе и осколках =)))

0

35

Ночами спать надо, сегодня после 2-х всех разгоню =Р
А то будешь с красными глазами, черными фингалами, зеленый, дряхлый полудохлик...и никого соблазнить не сможешь, чем подведешь автора теста, который этого не сможет пережить .

0

36

ranik написал(а):

Пепец щас треш был...

Айвен:
Сижу у подруги. Только что закончили уборку квартиры и устроили перекур на кухне. Ее кошка забралась на подоконник и охотится на муху.

Прыжок - кошка бьется о стекло и валится с подоконника. Следом на кошку падает цветок, плеер, вазочка с конфетами, расческа, косметичка. Кошка по закону подлости падает в собственную миску с Китикетом, разбрасывая ее содержимое по кухне. Получая вазочкой по башке кошка отпрыгивает и опрокидывает пакет с кортофельными очистками.

В шоке осматириваем во что превратилась только что убранная кухня.

Алёна: Ну что бля, сука хвостатая, зато муху поймала?

Кошка издает печальное "Мяв" и муха вылетает из ее рта.

На тут же вставшую в охотничью стойку кошку бросились вдвоем...

0

37

хахаха...очень смешно )))))))
Только киску жалко ТТ

0

38

Действительно жалко...
Только не киску, а муху)))
Что она пережила в этот момент))

0

39

Та не Тумк... с мухой то в итоге все окей))) а вот кису жалко... а девченок еще болььше жалко, я свой треш минут 20 выгребал... из под ковра сахар и.т.д. а уж у них то восе ппц полный)

0

40

Из всех сотонинских созданий вы ближе всего к людям. Да вы, в общем-то, и не имеете ничего против этих милейших созданий, с которыми всегда можно выпить и славно подраться. Вы, как говорится, могучее, вонючее и волосатое создание, грацией напоминающее генетическую помесь слона и бегемота. А если вас угораздило родиться женщиной, то всё женское вам по-любому чуждо, хотя насчёт слона и бегемота забудьте, успокойтесь и спрячьте вашу дубину. Ваш словарный запас состоит из одних междометий, матерщины и неопределённого артикля «бля». Но вы наивны и просты, как медный пятак, и за это люди вас любят, и не очень любят ваши нечистые сородичи.
О_о

0

41

ranik написал(а):

Ceilen у мну аналогично)))

Ран значит споемся http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

Отредактировано Ceilen (2007-08-21 11:18:21)

0

42

а у меня так...((

Вы никакой не Сотона!
Вы – благородный, честный, мудрый, смелый, мужественный до отвращения положительный герой.

0


Вы здесь » WishMasters Guild » Юмор » Какой ты сотона? Оо