WishMasters Guild

Объявление

Обязательное еженедельное расписание событий:
ср. 21.00 - 23.00 - ГВ (Сбор в 20.00); вс. 19.00 - 21.00 - ГВ (Сбор в 18.00)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WishMasters Guild » Наш форум » Специально для ХУМА


Специально для ХУМА

Сообщений 31 страница 58 из 58

31

Ceilen написал(а):

Котяра смысл тут срач разводить а? Занятся больше нечем?

Я срач не развожу прост омне неприятно, что меня назвали предателем... еще и били свои на ГВ.

Humar написал(а):

Котяр,открой секрет,а чем бы ты меня убил?один ты не убьёшь меня.

Если бы я хотел тебя убить я бы сделал это!

Humar написал(а):

я ни слова не сказал что это асиды такие плохие,другие поступали аналогично

А почему ты тогда назвал меня и некоторых наших предателями?

0

32

Хмм... Забавная тема... Вот хум говорит что его на гв свои же бьют, но наскока я понимаю, ты так и не хочешь в ги заходить, по моему это вполне нормальная реакция каждого игрока на гв, если есть чар и он не в али, надо бить. А если хочешь чтоб не били, то будь добр вступи в гильдию. Иначе так и будет, потому что не все знают что Некий Прист с ником Хумар свой человек, так как знают что есть Хай виз Хумар, а прист может быть кем угодно вплоть до специально сделаного персонажа дабы ввести в заблуждение остальных, а потом коментировать в другие гильдии о том что происходит в дефе. Так что Хум тут ты сам себя предаешь.

0

33

PS, интересно если бы я вдруг на наш деф сином пришел своим, меня бы  радостно думаю восприняли... Не думаю что кто то оставит меня в замке, так что глупо очень быть на дефе без ги и хотеть того чтоб тебя не трогали в это время

0

34

Обожаю пилить синчегов  :D  Их так забавно башить...

0

35

Зверг написал(а):

не все знают что Некий Прист с ником Хумар свой человек, так как знают что есть Хай виз Хумар

ну не надо только говорить что они не знали кто я.прекрасно знали,ибо и сидели вместе бывало и касты сами просили(или они просили касты у врага?).

Котяра написал(а):

Если бы я хотел тебя убить я бы сделал это!

давай встретимся один на один в воскресенье и посмотрим как ты меня убьёшь?а то один виз из ультимы тоже говорил что убьёт меня один,а сам потом убегал от меня по замку.научитесь реально оценивать свои шансы,я же не отрицаю что меня убьёт любой танкообразный по причине лёгкого стана.или ты такой гордый чтоб признать что прист тебе не по зубам?

0

36

Я прально понимаю, тебя били теже кто и просил касты? Ну чтож бывает
И кстати побить из фана тоже приятно, яб тя тож стукнул еси бы там был http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/on_the_quiet.gif

0

37

Зверг- одно дело палкой, другое дело копьем или саблей http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/to_pick_ones_nose3.gif

0

38

Зверг написал(а):

И кстати побить из фана тоже приятно, яб тя тож стукнул еси бы там был

меня не просто стукали а принципиально сливали пользуясь как я уже сказал тем что я на ура станюсь.

0

39

может не там пишу.. если что простите за флуд ...  тут мельком наткнулась что 13-14 втречаемся в москве ...   если это так, то очень даже возможно я там буду ...  давно собиралась к родственникам вот10 числа еду в тверь а там и до москвы не далеко ...  так что держитесь Питер едет в Москву ... http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/yu.gif http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/dance.gif

0

40

Тьмок Кать надеюсь я тя увижу 14  :)  Хумарчик ты надеюсь тоже будешь на сходке 14 числа? http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_hospital.gif

0

41

хехе, было бы копье яб тя тож побил им))

0

42

И кстате гв есть гв, цель его какая? Защитить замок от врага, враг кто? Все кто не со значком али, все кто не али или без значка враги, а враг подлежит сливу, так что Хум, это всё правильно.

0

43

вообще я думаю тема затянулась.да и от начального смысла уже отошла.Поэтому предлагаю прекратить напрасный флуд,срач ,ну или называйте это как хотите.Посмотрим как они сольют меня когда я поднакачаюсь и так же как и они там буду не один.На этом предлагаю,как писал выше,прекратить не нужный уже никому флуд.

0

44

Согласен, но ты хум не зарекайся на том что тя слить невозможно будет)) Эт я те как прист говорю))

0

45

Humar написал(а):

Посмотрим как они сольют меня когда я поднакачаюсь и так же как и они там буду не один.

прально, фтопку кач хайвиза, давайте теперь качать приста до лампы.
и фтопку ходить одному, приводи уж себе за компанию чью-нить пати атаки.

пффф в общем, вас читать - только расстраиваться...

0

46

Котенка написал(а):

приводи уж себе за компанию чью-нить пати атаки.

именно это я и имел ввиду

Котенка написал(а):

прально, фтопку кач хайвиза, давайте теперь качать приста до лампы.

а почему сефу можно профа качать а мне приста нельзя?

0

47

Humar написал(а):

а почему сефу можно профа качать а мне приста нельзя?

по крайней мере он его у нас качает, а ты даже пристом своим не идешь обратно

0

48

Humar написал(а):
Котенка написал(а):

приводи уж себе за компанию чью-нить пати атаки.

именно это я и имел ввиду

и это после всего того что ты мне говорил про вишей?
пфффф еще раз

пс если будет не лень, обоснуй мне в аську плиз чем же мы по-твоему "заслужили" подобное отношение с твоей стороны

0

49

http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash1.gif
Жалко только что время было убито =)

0

50

Землерой написал(а):

Жалко только что время было убито =)

и сколько же было время убито?Жаль что ты сожалеешь только о времени,между прочим я тоже не мало времени потратил на гильду.Или видим только свои труды?

Котенка написал(а):

пс если будет не лень, обоснуй мне в аську плиз чем же мы по-твоему "заслужили" подобное отношение с твоей стороны

хрен знает почему но список контактов в аське пуст.Номеров наизусть не знаю.

0

51

Humar написал(а):

и сколько же было время убито?Жаль что ты сожалеешь только о времени,между прочим я тоже не мало времени потратил на гильду.Или видим только свои труды?

Хум родной, да я вижу только то что я делаю , только почему уходя из Ги я не устраиваю хаус и панику как будто наступил конец мира?
и время я тратил заметь не на кач ги ,а на кач тебя...

Почувствовав силу чувствуеш себя богом и не слушаеш всех вокруг?
Тебе это самому нравиться?
Хум не превращайся в дерево...

0

52

Землерой написал(а):

уходя из Ги я не устраиваю хаус и панику как будто наступил конец мира?

а я разве что-то устраивал?я ушёл тихо и мирно,ни на кого не крича,не предъявляя претензий и ничего в этом духе.

Землерой написал(а):

Почувствовав силу чувствуеш себя богом и не слушаеш всех вокруг?
Тебе это самому нравиться?

а я почувствовал силу?где же она?никогда не кричал что я самый крутой тут,напротив у меня всегда заниженная самооценка.так что зазнайство с силой мне не светит.

Землерой написал(а):

Хум не превращайся в дерево...

не стану деревом.просто посмотрим как запоют те умники когда придёт не мелкий прист желающий помочь,а прокаченный и не один и с вовсе не для помощи.

0

53

Ладно не прав, твори че хош =)

0

54

Я тебя толком не знала, до вчерашнего дня, и узнала с самой худшей стороны. Кстати, да я нубка, но и что? А ты хамло!! Глумится над поверженным противником, да еще и над ДЕВУШКОЙ, это может человек с самыми низкими моральными устоями.

0

55

Humar написал(а):

я разве что-то устраивал?я ушёл тихо и мирно,ни на кого не крича,не предъявляя претензий и ничего в этом духе

угу и чем же мы те так тогда насолили что ты аж грозишься на нас пати атаки вести? А может сразу к Миду в ги пойдешь и с ними на нас ходить будешь? Давай, ток ты крикни как соберешся, я тя лично на первом гейте ждать буду, пусть я и не дамагер, но думаю найдутся желающие мне помоч в этом.

0

56

ппц. создал тему чтобы вернуть хума, а тут началось. Хум сори. еще если ты был не прав с Мирелой извинись перед ней, будь МУЖИКОМ.

ЗАКРОЙТЕ ТЕМУ

0

57

Зверг написал(а):

ты аж грозишься на нас пати атаки вести?

Зверг написал(а):

я тя лично на первом гейте ждать буду

и чем ты лучше?такие же угрозы.

Зверг написал(а):

думаю найдутся желающие мне помоч в этом.

и это я агрессор?вы готовы всей гильдой меня пинать.

0

58

закрываю) завтра отправлю тему фтопку)

0


Вы здесь » WishMasters Guild » Наш форум » Специально для ХУМА